Moons of Madness (2019) скачать торрент


Moons of Madness (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 5 763
Скриншоты
Год выпуска: 2019
Жанр:  Action, Horror, Adventure, Sci-fi, 1st Person
Разработчик: Rock Pocket Games
Издательство: Funcom
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Учеными был зафиксирован странный сигнал, источник которого располагался на Марсе. Расшифровав полученную информацию исследователи пришли в недоумение, так как сигнал был отправлн разумными существами. Данные в тот же момент были засекречены. В тот же момент под грифом «секретно» начинается постройка научно-исследовательской базы, целью которой ставится установление истинной природы происхождения сигнала.

Вам предлагается взять на себя роль инженера этой базы, в обязанности которого входит только наблюдение за состоянием самой станции. Но происходящие на станции странные сбои и происшествия вовлекают Вас в череду таинственных событий. Происходящее вокруг Вас начинает походить на галлюцинации.

Единственное безопасное место для Вас находится за много миллионов километров. Вы остаетесь один, так как весь остальной экипаж странным образом пропал. Окружающие Вас призраки будут сводить Вас с ума, а происходящее вокруг заставит Вас задуматься о реальности событий. Сможете ли Вы справиться с настоящим космическим ужасом? И так ли реальна реальность?


Подробнее об игре Moons of Madness (2019)

Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon X4 740 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 or MX150 / Radeon R7 260X
  • Место на диске: 15.3 GB
Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз от CODEX;
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано;
  • Версия игры: 1.01;
  • Смена языка в меню игры;
  • Время установки ~2 минуты;
  • Repack от xatab.


Moons of Madness - это ужастик от первого лица, события которого разворачиваются на Красной Планете, на её одном из спутников - Демосе. Игрок помогает шведскому инженеру Шейну Ньютона, который работает на орбитальной станции, исследующей поверхность планеты. Игроку предстоит решать головоломки, битвы с монстрами и погружаться в историю происходящих событий, которые связаны с космическими ужасами и злом из прошлого. Главный герой сталкивается с своими кошмарами и пытается выжить в атмосфере безумия и страха. Игра создана на интересной комбинации жанров научной фантастики и ужаса, где использованы элементы Lovecraft'овского мифоса. Moons of Madness - это визуально потрясающая игра с высоким уровнем детализации окружения, способная подарить неповторимые ощущения и впечатления.

5.37 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре