SONG OF HORROR Episode 3 (2019) скачать торрент


SONG OF HORROR Episode 3 (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 11 070
Скриншоты
Дата релиза: 31 октября 2019 г.
Платформа: PC
Жанр: Adventure / Horror / 3rd Person
Разработчик: Protocol Games
Издатель: Raiser Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Пропажа знаменитого писателя и его семьи заставляет ассистента редактора отправится на его поиски. Ассистент тоже пропадает без вести. Последующая череда событий приводит к появлению чего –то сверхъестественного, ищущего постоянно новую жертву. Даже Ваша смерть не останавливать процесс – раскрывать таинственные исчезновения и смерти будут продолжать другие. Так будет продолжаться до тех пор, пока не будет ясно, откуда появилось это нечто и как с ним расправиться.

Игра представит Вам неподдельный ужас, а процесс управлению сущностью осуществляется при помощи искусственного интеллекта, реагирующего на все Ваши решения. Сущность будет преследовать Вас постоянно и каждый раз напоминать о своем присутствии. Вам будет доступна возможность познакомиться с историей и с другой стороны, со стороны других персонажей, связанных с историей каждый по-своему. Подчеркнутая индивидуальность каждого персонажа позволит по-своему подходить к решению головоломок и зада.

Разгадайте историю возникновения сущности и положите конец творимому ею злу.


Подробнее об игре SONG OF HORROR Episode 3 (2019)

Минимальные:
ОС: Windows 7, 8 or 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD 64bit, 2.6 GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX, Radeon HD 7950 or similar
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.3. Играть.


Song of Horror Episode 3 - это третья часть увлекательной игры в жанре survival horror, в которой вы окунетесь в мрачный мир, полный ужасов и тайн. В этой части вы продолжите своё путешествие по домам и поместьям, где не так-то просто выжить. Вас ждут новые зловещие места, странные персонажи и невероятные загадки. Никаких оружий здесь не будет, лишь ваше умение действовать быстро и продуманно поможет вам выбраться из лап смертельной опасности. Ощутите на себе настоящий ужас и пройдите снова через все испытания, которые приготовили разработчики. Взберитесь на новый уровень сложности и позвольте себе увлекательно провести время.

9 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре