Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered (2020) скачать торрент


Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered (2020) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 27 080
Скриншоты
Год выпуска: 30 апр. 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Beenox
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито {Extern}

Новая глава знаменитой серии приглашает Вас стать новым героем в этой великолепной саге, которая на этот раз охватила всю планету. Одиночная кампания отличается жестокостью и драматизмом, присущими классическим играм серии. Классические сетевые режимы игры реализованы идеально, что поможет получить высшее удовольствие от игры. Пригласив в совместную игру еще троих игроков, Вы сможете приступить к выполнению спецопераций в одноименном режиме игры. На этот раз задачи станут многоэтапными, а новый противник заставит Вас понервничать по-настоящему.

Взгляните на старых знакомых по-новому и снова познакомьтесь с капитаном Прайсом. Вас ждут не только фантастически прорисованные и профессионально поставленные бои, но решения, которые придется принимать в определенные моменты. Неоднозначность некоторых героев тоже не оставит Вас равнодушными.

Войдите в состав вооруженных сил США или Великобритании и дайте отпор врагу. Примите верное решение и сделайте точный выстрел, ведь именно от Вас зависит исход сражения.


Подробнее об игре Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered (2020)

Cистемные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950, DirectX 11
  • Место на диске: 65 GB


Особенности Repack'a
  • За основу взят Battle.Net-Rip от InsaneRamZes;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Версия игры: 1.1.1.1279145;
  • Язык в игре зависит от языка системы;
  • Время установки ~20 минут (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab;
  • PS. Если игра не запускается - cнимите галочку "Только чтение" в свойствах папки с игрой. Если не помогло - перезагрузите компьютер.


Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered - это обновленная версия одной из самых популярных игр франшизы Call of Duty, выпущенной в 2009 году. Игра переносит игроков в мир ближневосточной войны, где они станут частью элитного подразделения, задача которого бороться с угрозами терроризма и защищать свой народ. В игре представлены многие персонажи из предыдущих частей, также добавлены новые захватывающие миссии, где игроки смогут пройти через грань опасности и испытать свою ловкость, смекалку и тактический подход в борьбе с врагом. Графика и звук в игре значительно улучшены, например, добавлены новые оружия и взрывы, а также высококачественные текстуры и новая система освещения. Среди изменений также можно отметить возможность играть в разрешении 4K и 60 кадров в секунду на консолях PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered позволяет игрокам взглянуть на классическую игру в новом свете, и насладиться ее захватывающим сюжетом и захватывающими боевыми действиями.

47.21 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре