WWE 2K20 (2019) скачать торрент


WWE 2K20 (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 9 015
Скриншоты
Станьте новым королем ринга в новой игре WWE 2K20, релиз которой запланирован 22.10.2019. Всеми полюбившиеся рестлеры вновь покажут на что они способны и вновь удивят своими потрясающими трюками и приемами. Улучшенный игровой процесс и упрощенная система управления дадут больше возможностей и подарят больше впечатлений от игры. Это игра запомнится надолго и займет достойное место среди прочих игр этой серии. В игре появятся новые режимы, а также новые персонажи – как мужчины-рестлеры, так и женщины. Также появится возможность вступить в смешанный командный бой.

Опробуйте режим карьеры, повествующий о двух начинающих рестлерах, цель которых это занять почетное место в зале славы. Помогите осуществить их мечту, выполняя цели карьеры каждого. Ведь впереди более сотни поединков и очень много соперников. Станьте легендой ринга и оставьте свой след в памяти каждого фаната. Ринг ждет Вас! Создайте свою историю!

Присоединяйтесь к игре и Вы станете фанатом самого реалистичного симулятора профессионального рестлинга.


Подробнее об игре WWE 2K20 (2019)



WWE 2K20 — это игра личных противостояний в стиле реслинг, разработанная компанией Visual Concepts и изданная 2K Sports в 2019 году. В игре представлены знаменитые спортсмены, которые сражаются друг с другом за титулы и славу в драматических поединках. Игроки могут собрать свой собственный командный состав и отправиться на арену, чтобы дать бой другим игрокам в онлайн-режиме. Кроме того, игра предоставляет сотни уникальных комбинаций атак, главная задача которых - нанесение максимального ущерба противнику. Помимо этого, в игре представлены новые режимы, такие как режим карьеры, в котором игрок может создать своего собственного персонажа и произвести его продвижение в мире реслинга. Графика в игре выполнена на высоком уровне, а звуковое сопровождение создает поистине реалистичную атмосферу. Если вы любите реслинг и ищете качественный симулятор, то WWE 2K20 - это именно то, что вам нужно!
Похожие игры
Комментарии к игре