Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville (2019) скачать торрент


Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 22 050
Скриншоты
Под нежно голубым небом города Нейборвиля на сочном зеленом газоне разгорается нешуточная битва между растениями и ожившими мертвецами. Эта война переходит на совершенно новый уровень и только Вам решать, что предпринять в первую очередь.

Присоединитесь к одной из враждующих сторон в этом вечном противостоянии, выбрав один из двадцати доступных классов, каждый из которых отличается своей уникальностью. Выберете персонажа, идеально подходящего Вам и испытайте свои силы на арене и других режимах противостояния.

Бои предстоят не на шутку и будут проходить не только в самом городе Нейборвиль, но и в его окрестностях, ибо масштаб противостояния разросся не на шутку. Пригласите в отряд трех своих друзей и дайте отпор врагу, тщательно спланировав свою совместную тактику. Свободно перемещайтесь вместе со своей командой друзей либо присоединитесь к большой заварушке, состоящей из двадцати четырех игроков.

Настала пора выяснить, кто здесь главный – безмозглые зомби или неувядающие растения, отстаивающие свой дом всем возможными средствами.


Подробнее об игре Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville (2019)



"Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль" - это третья игра в серии "Plants vs. Zombies", выпущенная в 2019 году. Игра предлагает игрокам взять на себя роль крайней меры, защитников города Нейборвиль от атак зомби. В игре представлены новые режимы игры, такие как "Облигация сада" и "Турнир галактики", а также новые растения и зомби. Действие происходит в различных локациях, включая парки, улицы и травяные поля. Игроки могут выбрать своих любимых персонажей из кучи зомби или растений, каждый со своим уникальным набором оружия и способностей, и потренироваться в битвах с другими игроками онлайн или в одиночной кампании. В "Битве за Нейборвиль" вас ждут яркое геймплей, приятная графика и множество сюрпризов.
Похожие игры
Комментарии к игре