MONKEY KING: HERO IS BACK (2019) скачать торрент


MONKEY KING: HERO IS BACK (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 7 442
Скриншоты
Год выпуска: 17 окт. 2019
Жанр: Action - Adventure
Разработчик: HEXADRIVE Inc.
Издательство: Oasis Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English
Язык озвучки: Русский, English
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Приключение в стиле экшн, в основу которого взято популярный анимационный фильм о Короле обезьян. Игра рассказываю историю о юном монахе, который однажды встретил своего кумира Сунь Укуна. Вдвоем героям предстоит долгий путь и им придется стать настоящими друзьями и командой. Вам предлагается сыграть легендарным Королем обезьян. Вам будет доступен огромный арсенал всевозможных боевых навыков и способностей, а также мистических умений, которые Вы сможете использовать в борьбе против вражеских полчищ. Игра насыщена эпизодами, отсутствующими в фильме, а китайская мифология приправленная динамичным боем в стиле восточных единоборств, что позволяет в полной мере окунуться в атмосферу игры.
Простота в управлении, комфорт при выборе уровня сложности и потрясающая по красоте графика и анимация персонажей не оставят никого равнодушными.
Игра предлагает совершить путешествие по миру, вдохновение для которого послужил китайский фольклор. Новая глава легенды из Китая. Отправляйтесь в путешествие сейчас. Легенда о Короле обезьян снова ожила и заиграла новыми красками.


Подробнее об игре MONKEY KING: HERO IS BACK (2019)

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1 (64-BIT REQ.)
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB


MONKEY KING: HERO IS BACK - это экшен-приключенческая игра, разработанная на основе знаменитого китайского мифа о Обезьяньем Короле. Игрок воплощает себя в образ главного героя игры, Обезьяньего Короля, который возвращается на Землю спустя 500 лет заключения в горах за свою дерзость. Вместе с главным героем игрок отправится в опасное путешествие через красивые китайские ландшафты, сражаться с могущественными врагами и исследовать различные тайны. В игре есть элементы ролевой игры, возможность улучшения навыков и собирания предметов, а также увлекательный сюжет, основанный на китайском мифе. MONKEY KING: HERO IS BACK - это интересное путешествие, которое позволяет игроку окунуться в китайскую культуру и наслаждаться великолепной графикой и звуковыми эффектами.

12.03 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре