Morels: The Hunt (2019) скачать торрент


Morels: The Hunt (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 5 872
Скриншоты
Год выпуска: 15 окт. 2019
Жанр: Simulator / 1st Person / 3D /
Разработчик: Abrams Studios
Издательство: Abrams Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English
Язык озвучки:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (HOODLUM)

Сморчки и дикие звери. Много сморчков и диких зверей. Звуки дикой природы. Все это Вы встретите, окунувшись в эту удивительную игру, в которой воссоздан Юго-Западный регион Соединенных Штатов Америки. И это всего лишь один из нескольких регионов, в которых Вам предстоит играть. Каждый сезон насчитывает 100 дней путешествия. На протяжении этого времени Вам предлагается исследовать и путешествовать по этому миру.
Каждый сезон предложит новый опыт прохождения, много новых грибных локаций, а изменение погодных условий только добавит атмосферы. Погода меняется ежедневно и ознакомиться с прогнозом можно перед посещением каждого уровня.
Получай новые уровни статуса настоящего грибника, а сделанные фотографии грибов и диких животных принесут необходимые для этого очки.
После завершения основной кампании испытай на себе новый режим – режим исследователя, в котором можно играть примерив на себя шкуру дикого животного.
Игра может быть настроена по Вашему вкусу – выберете музыку под настроение, воспользовавшись обширным списком предложенных треков или включив звуки настоящей дикой природы.


Подробнее об игре Morels: The Hunt (2019)

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-bit required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 3.20GHz or AMD FX™-6300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x (VRAM 2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB



Morels: The Hunt - это игра о поиске и сборе грибов. Игрок в роли грибника отправляется на прогулку в лес, где ему нужно найти и собрать различные виды грибов. Каждый гриб имеет свою полезность и стоимость, поэтому игрок должен выбирать мудро, какие грибы собирать. В игре есть режим одиночной игры и возможность играть вместе с друзьями в мультиплеере. Кроме того, в игре есть система крафта, где игрок может сделать блюда из собранных грибов и продать их на рынке. Графика и атмосфера игры очень приятные и создают ощущение настоящего леса. Игра также включает обучающий режим, который поможет новичкам освоить все нюансы сбора грибов. Overall, Morels: The Hunt - это приятная и спокойная игра, которая подойдет любителям натуры и грибов.

7.78 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре