Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy скачать торрент


Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy скачать торрент бесплатно
Просмотров: 5 498
Скриншоты
Человеческая цивилизация опять вынуждена обороняться от сокрушительной волны армий воителей Аэлдари. Их мир уходит в небытие. Ни вынуждены искать новые земли для своего народа. А тем временем из многолетнего анабиоза пробуждаются когда-то потерпевшие сокрушительное поражение Тираниды. Мир в шаге от Хаоса.

Святая Инквизиция мучительно ищет выход. Возможно, спасением для всех станет возвращение «Мученика», исчезнувшего много лет назад. Он исполнит древнее пророчество. Но мир уже никогда не будет прежним.


Подробнее об игре Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy



Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy - это дополнение к популярной игре Warhammer 40K: Inquisitor-Martyr. Игроки приглашаются в мир будущего, где Галактика оказалась в тисках войны и адского беспредела, и роль игрока заключается в том, чтобы сражаться со злом и защищать мир. В этой игре вам предстоит стать инквизитором, который сражается против культа Нургла, хаоса и других опасных противников. Вам предстоит исследовать и защищать целый мир, сражаться с ордами монстров и злобных противников, а также изучать новые модификации и улучшения в боевой системе. В игре предусмотрены различные режимы, включая кооперативный режим, где вы можете сражаться в команде с другими игроками. Свяжитесь с угрозой, которая развивается в глубинах мрачных миров, и пройдите сквозь опасную путь, находя ресурсы, знания и знаки побед. Это увлекательное приключение вам должно понравиться, если вы являетесь фанатом научной фантастики и желаете испытать свою смелость в непростом мире.
Похожие игры
Комментарии к игре