Generals & Rulers (2019) скачать торрент


Generals & Rulers (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 713
Скриншоты
Человеческая история – всего лишь короткие промежутки между войнами. Игрок может стать во главе полчищ Монгольской империи, являвшейся самым могущественным государством в XIII веке. Или подчинять себе Европу управляя Священной Римской Империей.

Карта представлена 2000 областей Евразийского континента и Африки. Разработчики предлагают поиграть за одно из 80 государств в базовой версии. В распоряжении игрока 32 науки, 10 родов войск, 5 типов сценариев для атаки на соседей.

Геймеру предстоит покорять мир не только с помощью войска, но и с использованием языка дипломатии, шпионской сети. А также развивать свою страну, вникая в тонкости религии, науки и экономики.


Подробнее об игре Generals & Rulers (2019)



Generals & Rulers (2019) - это стратегическая игра, которая позволяет игрокам управлять своей империей и вести ее к победе. Игра формируется вокруг пошаговых боев и ресурсов, которые нужно использовать для строительства и управления своей армией. Игроки могут выбирать из трех различных наций - европейских, китайских и арабских, каждая из которых имеет свою уникальную культуру, историю и технологии. Игровой мир представляет собой карту мира, где игроки могут захватывать государства и громить своих врагов. Игроки могут выбирать между двумя режимами игры - кампанией и мультиплеером. В кампании игроки могут играть за отдельного героя и выполнять различные миссии, такие как захват городов и крепостей, оборону своей территории и т.д. В мультиплеере игроки могут сражаться друг с другом за контроль над территорией. Игра Generals & Rulers (2019) имеет отличную графику и звуковые эффекты, которые позволяют игрокам погрузиться в игровой мир. Игроки могут испытать свои навыки стратегов и возглавить свою империю к победе!
Похожие игры
Комментарии к игре