Subdivision Infinity DX (2019) скачать торрент


Subdivision Infinity DX (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 527
Скриншоты
Год выпуска: 7 августа 2019
Жанр: Action | Indie | Space Sim | Sci-fi
Разработчик: MistFly Games
Издательство: Crescent Moon Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 8
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi 8
Тип издания: Лицензия
Страничка в: pic
Пилюля: Присутствует (CODEX)

Игра Subdivision Infinity DX позволит игрокам погрузиться в необычный мир, в котором ждут более 30 разнообразных миссий. Уничтожайте дроны противников, вражеские истребители, защищайте свои станции. Также вам предстоит добыча ресурсов и поиск чертежей для создания кораблей. Всё, что нужно - сесть в корабль, встать на защиту галактики, сражаясь за мир.

Среди главных преимуществ новинки отмечают современный геймплей и интересный сюжет. Исследования здесь чередуются с битвами с разными боссами, что позволяет совмещать спокойную игру с настоящей смесью адреналина.

Игра предлагает огромный выбор кораблей, снаряжения и оружия, которые можно со временем модифицировать. Полноценное управление возможно с помощью геймпада.

Окунитесь в этот увлекательный космический шутер в формате 3D, который готовит не только полномасштабные баталии, но и потрясающие пейзажи окружающей обстановки.

Выход игры запланирован на август этого года.


Подробнее об игре Subdivision Infinity DX (2019)

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows Vista or newer, 64-bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка
1. Скачать
2. Смонтировать образ и установить игру
3. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
4. Играть


Subdivision Infinity DX - это космический шутер с элементами RPG, главный герой которого является капитаном космического корабля. В игре игроку предстоит исследовать огромную вселенную, встречаться с другими космическими кораблями и различными пришельцами, бороться с vосстание кибернетических существ и преодолевать сюжетные миссии. Кроме основной сюжетной линии, в игре есть возможность улучшать корабль, выбирать оружие и зарабатывать навыки в зависимости от выполненных миссий и опыта. Графика в игре сделана в стиле современных игр 3D-графики с отличной детализацией и качеством изображения. Игроку предстоит выйти в космическое пространство и столкнуться с опасностями, хитростями и умениями, которые помогут ему выжить в этой опасной и неизведанной среде. Subdivision Infinity DX - отличная игра для любителей космических шутеров в жанре RPG.

2.09 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре