Hide Or Die (2019) скачать торрент


Hide Or Die (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 5 931
Скриншоты
Игра Hide or Die сейчас в раннем доступе, поэтому каждый игрок может внести свой вклад в её развитие, который продлится до конца этого года. Разработчики делают акцент на прозрачности, именно поэтому позволяют попробовать её уже сейчас.

В финальной версии игра будет дополнена новыми картами и персонажами, а также полезными предметами.

Сейчас же можно поиграть на большой карте, создав своего индивидуального персонажа с помощью различных доступных средств.

Вам предстоит принять решение: спрятаться или умереть. Иными словами, каждый игрок выбирает свой путь: пойти против тьмы или смириться с ней, чтобы она полностью поглотила.

Хоррор-игра отличается огромными масштабами, имеет многопользовательский режим, который увлечёт игроков с головой. Полное погружение гарантировано!

После прохождения тестирование будет существенно улучшен дизайн и графика игры, добавлены новые режимы и более тщательно проработан интерфейс.


Подробнее об игре Hide Or Die (2019)



Hide Or Die - это мультиплеерная horror-игра, разрабатываемая компанией VecFour Digital. В игре игрокам предстоит играть в одиночку или команде из пяти человек и выживать в опасном мире, заполненном монстрами и смертельными ловушками. Цель игры - собрать необходимые предметы, чтобы выжить и покинуть зону, где происходят ужасные события. Но каждый игрок не только должен справиться со своими страхами, но и соперничать с другими выжившими, которые также хотят выйти из этого кошмара живыми. Таким образом, игроки могут существовать как в режиме кооперативной игры, так и в режиме соревнования. Игра обновляется регулярно и включает в себя новые уровни, персонажей и монстров, что делает ее еще более интересной и захватывающей.
Похожие игры
Комментарии к игре