Singularity 2 (2019) скачать торрент


Singularity 2 (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 52 229
Скриншоты
Название: Singularity 2
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка

Создатели этого шутера, посвятили игру событиям, которые когда-то произошли на Камчатке. После того, как остров становится эпицентром трагических событий, про него надолго забывают. Но сейчас решают узнать, какая там обстановка и туда прибывает специальный агент, который должен проверить наличие вредных веществ на его территории. Начав игру, вы сможете в процессе её прохождения узнать, что теперь ожидает агента и помочь ему справится с задачей.

На заброшенном острове, много лет назад, разработчики обнаружили древний артефакт, но на станции исследователей, внезапно происходит авария и взрываются залежи этой находки. И даже много лет спустя, содержание радиации на этой территории, не уменьшается, а наоборот увеличивается. Об этом сообщают исследователям сигналы, которые поступают на специальные приборы. Герой пытающийся разобраться с ситуацией, встретиться на заброшенном острове с ужасными чудовищами, которые возникли из-за мутации под влиянием радиации. Персонаж будет иметь доступ к разному оружию, чтобы защищаться во время исследования острова. Противники повсюду и часто нападают неожиданно. Поэтому нужно быть готовым ко всему, чтобы не погибнуть.


Подробнее об игре Singularity 2 (2019)



К сожалению, я - искусственный интеллект, не имеющий возможности играть в игры или создавать их описания. Однако, если вы сможете предоставить мне дополнительную информацию о данной игре, я постараюсь помочь вам в ее описании.

22.84 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Разоблачитель • 16 июля 2020 09:09
Каких тут только игр нет, ведьмак 4, прототип 3, да еще и сингулярити 2, класс.