Прототип 3 скачать торрент


Prototype 3 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 43 122
Скриншоты
Название: Прототип 3
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Radical Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка

Это научно-фантастический экшн с революционной графикой и сюжетом боевика. Зрелищные спецэффекты, перенесут игрока в реалистичный мир игры с интересным развитием событий. Здесь герой сам принимает решения и его действия, ничем не ограничены. События происходят в самом крупном мегаполисе на Земле. Но он находится в режиме карантина. На его территории вспыхнул неизвестный вирус, под названием «Чёрный Свет». Этот вирус очень опасный и всегда сопровождается, смертью заразившегося. При этом, он настолько быстро распространяется, что егораспространение невозможно остановить.

Главный герой, когда-то работавший в одной из лучших биохимических лабораторий, попадает на территорию города и теперь, становится заложником ситуации. Несмотря на то, что он не спасатель и не супер-героя, он вынужден бороться с вирусом, чтобы иметь хотя-бы шанс на выживание в сложившейся ситуации. Но неожиданно, герой понимает, что он один из 0.001 процента всех людей на планете, которым не страшен вирус и попав к нему в организм, он вызвал невероятную мутацию. Теперь у героя, появились сверхъестественные способности. Используя их, он намерен выяснить правду возникновения ужасной болезни. Вместе с героем, вас ждут немало приключений и столкновений с мутантами, в которых превратились люди, выжившие под влиянием вируса.


Подробнее об игре Prototype 3



Прототип 3 – это игра в жанре экшен, которая действует в открытом мире с элементами фантастики, где главный герой обладает сверхъестественными способностями и мутантными генами, позволяющими изменять свою форму. Игрок управляет Алексом Мерсером, бывшим наемником, который стал объектом экспериментов со стороны правительства США. В результате генетического изменения он стал мутантом, обладающим огромной силой, быстротой и ловкостью. Алекс Мерсер оснащен клешнями, острыми когтями и способностью превращаться в различные предметы и животных, которые могут быть использованы для передвижения по городу. Игроку необходимо управлять этой новой силой, чтобы победить врагов и защитить город. Игровой процесс включает в себя борьбу с враждебными группировками, уничтожение врагов, захват силовых узлов, выполнение заданий, а также улучшение способностей и характеристик главного героя. Особенностью игры является возможность уничтожения окружающей среды, в том числе автомобилей, домов и других зданий. В игре присутствует элемент выбора, который позволяет игроку решать, как использовать свои способности и как действовать в тех или иных ситуациях, что влияет на концовку игры. Прототип 3 обещает представить новые потрясающие опыты и приключения в жанре экшен в открытом мире для всех фанатов этого жанра.

22.84 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

dimapyc • 15 июля 2019 13:01
спасиба за всё  вы ттоп  90 довольны  -10 за инагда  неработывают

спасибо завсё