God of War (2022) скачать торрент


God of War (2022) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 57 263
Скриншоты
Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: PlayStation PC LLC
Версия игры: 1.0.438.9704
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (FLT)

Этот компьютерный экшн основан на древнегреческих мифах. В игре вы персонаж, чья семья была жестоко убита, и у вас есть намерения мстить за их смерть. Герой вступает в бой с полубогами и использует для этого клинок и нож. Именно это оружие, помогает ему побеждать. Но это ещё не всё, если есть необходимость, он может воспользоваться магическим способностями и победить своих врагов. В сюжете есть множество захватывающим моментов, в которых вы должны будете выполнять данные вам миссии. Чтобы победить, вы должны помнить, что ваша цель отомстить и вы должны быть безжалостны к своим врагам.

Главным врагом героя выступает Бог, который его обманул. Но чтобы его отыскать, нужно попасть на вершину горы, где обитают все Боги. На этом пути, он встретится с различными мифическими существами, обычными людьми и даже Богами. Сам герой, является тоже полубогом, поэтому и имеет магические способности. По пути к цели, он встретит такого же, как и сам и он станет его другом и помощником. В ходе игры, герой может создать армию и не воевать в одиночку. Так же, его ожидают множество заданий, которые будут помогать ему усовершенствоваться и получать новые способности.


Подробнее об игре God of War (2022)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
Свободное место на жестком диске: 64.2 GB

 
Особенности RePack'а
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры 1.0.438.9704;
  • Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера);
  • Выбор языка в настройках игры;
  • RePack от Chovka.


God of War (2022) - это продолжение фантастической приключенческой игры от студии Santa Monica Studio. Игроки окунутся в увлекательный мир скандинавской мифологии и отправятся в новое путешествие вместе с главным героем Кратосом и его сыном Атреем. Остывший от давно прошедшей войны, бывший бог войны Кратос, теперь живет в мире среди людей и учит своего сына Атрея, как выживать в жестоком и опасном мире. Однако, внезапно появляется новый враг, который угрожает мирозданию и грозит уничтожить всю жизнь. Кратос и Атрей должны отправиться в опасное путешествие, чтобы остановить этого могущественного врага и защитить мир от его гнева. Игроки будут исследовать разнообразные локации и сражаться с мифическими существами, используя магические способности и оружие. Кроме этого, игроки будут развивать и улучшать свои навыки, собирать ресурсы и раскрывать загадки, чтобы продвинуться в истории и достигнуть цели сохранения мира. God of War (2022) обещает потрясающую графику и звуковое сопровождение, ощущения реалистичности и уникальный геймплей, который является отличительной чертой этой игры.

30.11 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре