The Riftbreaker (2021) скачать торрент


The Riftbreaker (2021) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 11 032
Скриншоты
Год выпуска: 14 окт. 2021
Жанр: Action / Adventure / Simulator / Strategy / Indie / RPG
Разработчик: EXOR Studios
Издательство: EXOR Studios, Surefire.Games
Платформа: PC
Страница в магазине: SteamGOG
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi10
Язык озвучки: английский
Версия: 1.33 (50703)
Тип издания: лицензия
Таблeтка: не требуется (DRM-Free)
*Меняется в настройках игры

Игрок оказывается на странной планете и после приземления, он должен выбрать место расположения портала, соединяющего её с планетой Земля. Героем игры, является девушка. Чтобы воплотить задуманное в жизнь, ей нужно много энергии, которую можно раздобыть от солнечных аккумуляторов. Набравшись сил, можно приступить к созданию зданий и различных построек для колонизации планеты. По мнению учёных, это место наиболее благоприятно для создания на нём новой формы жизни, но они не учли пожелания других её жителей, которым новое соседство не очень нравиться.

Людям предстоит научиться выживать в условиях неблагоприятного климата и несмотря на катаклизмы, они должны будут там освоится. В процессе игры, вам предстоит сражение с монстрами, которые существуют на планете. Поэтому, нужно будет обеспечить безопасность людям и быть очень внимательным. Можно создать, огромные стены вокруг города и многое другое для его защиты. А в костюме героини, вы найдёте для этого всё, что необходимо. Как бы трудно вам ни было, не стоит сдаваться и набравшись сил, вы должны дойти до конца и выполнить поставленную задачу.


Подробнее об игре The Riftbreaker (2021)

Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 8.1
- Процессор: Intel i5 gen 2 / AMD Bulldozer
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 750 2GB / AMD R7 265 2GB, DirectX 11
- Место на диске: 5,9 GB

Запуск игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Launcher.exe по пути The Riftbreaker\bin  


The Riftbreaker - это новая научно-фантастическая игра-стратегия, разработанная студией EXOR Studios. Игрокам предстоит сыграть за Капитана Аш, который управляет новым экспериментальным типом меха и отправляется на планету Галата, чтобы исследовать неизвестные территории и построить базу. В этой игре игрокам предстоит пройти через множество препятствий и враждебных существ и ресурсов на пути к основной цели - найти способ связаться со своей планетой. Игроку предстоит использовать ресурсы и стратегическое мышление, чтобы выжить в чужой среде и расширить свою базу. The Riftbreaker предлагает ошеломляющую графику и музыку, а также уникальную геймплейную механику, которая сочетает в себе элементы экшена, стратегии и RPG. Кроме того, игрокам предоставляется широкий выбор технологий и оснащения для своего меха, чтобы противостоять всевозможным опасностям. В целом, The Riftbreaker - это захватывающая игра, которая предложит игроку огромный мир для исследований и уникальный опыт в научно-фантастической вселенной.

5.88 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре