Deep Diving Simulator (2019) скачать торрент


Deep Diving Simulator (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 236
Скриншоты
Год выпуска: 2019 г.
Жанр: Simulation, Casual, Indie
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: Jujubee S.A.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi9
Язык озвучки: ENG
Таблeтка: Не требуется (GOG | DRM-free)

DeepDivingSimulator – это красочная игра, сделанная в жанре симулятор компанией ujubee S.A для пользователей PC. Разработчики предлагают стать самым настоящим дайвером и совершить увлекательные погружения под воду с целью изучения всех морских обитателей, а также флоры и фауны.

Отдельно стоит отметить хорошо проработанную графику, которая насыщенна яркими и приятными для глаза цветовыми гаммами, делающими игровой процесс не только увлекательным, но и одновременно максимально расслабляющим.

В процессе игры вам будут встречаться морские обитатели, которые по отношению к вам будут настроены совершенно разно. Остерегайтесь больших акул, скатов, а также морских ежей. Собирайте баллоны с драгоценным кислородом и продолжайте увлекательное путешествие в морской мир. За каждую изученную рыбу буду начисляться очки, за которые можно приобрести улучшенную экипировку и прокачать навыки дайвинга.

Также вам предстоит собрать коллекцию потерянных вещей, в дальнейшем их, возможно, поменять на специальные способности или крутую экипировку. Уверяем, игра точно не даст заскучать.


Подробнее об игре Deep Diving Simulator (2019)

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
✔ Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
✔ Оперативная память: 8 Гб
✔ Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
✔ Свободное место на жестком диске: 4,4

Особенности репака:
  • За основу взят релиз от GOG 
  • Версия игры: 1.0 
  • Смена языка в меню настроек игры 
  • Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера) 
  • Repack от xatab


Deep Diving Simulator - это увлекательный симулятор подводной дайвинговой экспедиции, разработанный студией Jujubee S.A.. В игре вы будете исследовать огромный подводный мир, погружаясь в глубины Средиземного и Индийского морей. Вы будете заниматься не только наблюдением за жизнью морских обитателей, но и выполнением разнообразных заданий, связанных с подводным исследованием. В Deep Diving Simulator вы сможете выбирать различные снаряжение для дайвинга, улучшать его и открывать новые возможности для исследования морских глубин. В игре есть несколько режимов, включая карьерный и свободный режим, а также возможность играть с друзьями в мультиплеере. Графика в игре выполнена на высшем уровне, позволяя получить уникальный опыт наблюдения за живым коралловым рифом, акульими ареалами и другими местами в подводном мире. Система управления достаточно простая и интуитивно понятная, позволяющая быстро войти в игровой процесс. Deep Diving Simulator - это увлекательное путешествие по удивительному миру подводных глубин, которое понравится как ценителям симуляционных игр, так и любителям посмотреть на красоты морского дна в реальной жизни.

1.50 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре