UBOAT (2019) скачать торрент


UBOAT (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 14 305
Скриншоты
Вы – капитан военной подводной лодки и только от вас будет зависеть дальнейший исход морских сражений. Игра представлена в жанре стратегия компанией DeepWaterStudio, которая ориентируется только на пользователей PC.

Игроку предстоит ощутить всю силу и тяготы морских сражений, побывать у берегов Африки, Австралии, Европы и испытать весь страх военных действий второй мировой войны.

Вам предстоит стать капитаном подводной лодки третьего рейха и сражаться за будущее Германии и его народа в самый сложный период войны. Вы будете давать различные задания своим подчинённым, ставить перед ними самые сложные цели и внимательно следить за их неукоснительным выполнением. Управление подводной лодкой требует хладнокровия и блистательного ума.

Разработчики детально поработали над интеллектом врагов, и теперь победить будет задачей не из лёгких. Только самоотверженный и хладнокровный капитан сможет справиться с умным и хитрым врагом. Станьте бывалым морским волком и спасите свою страну от тотального краха. Анонсированная дата выхода игры: 30 апреля.


Подробнее об игре UBOAT (2019)



UBOAT (2019) - это симулятор подводной лодки, в котором игрокам предстоит управлять командой и судном, выполняя различные миссии во время Второй мировой войны. Главной задачей является попытка выжить в условиях боевых действий, соблюдая тайность и избегая обнаружения врагом. В игре реализованы системы управления лодкой, оружиями и экипажем, что позволяет игроку полностью контролировать все процессы на борту и адаптироваться к любой ситуации. Кроме этого, игра позволяет улучшать и модифицировать лодку, достигая более высокой эффективности при выполнении миссий. Но следует помнить, что с каждой миссией становится все опаснее и сложнее, поэтому игрокам необходимо быть готовыми к любым случайностям. Несмотря на высокую сложность, уникальные механики геймплея и проработанная графика делают игру UBOAT одной из самых интересных и захватывающих подводных симуляторов на сегодняшний день.
Похожие игры
Комментарии к игре