WORLD OF WARCRAFT BATTLE FOR AZEROTH скачать торрент


WORLD OF WARCRAFT BATTLE FOR AZEROTH скачать торрент бесплатно
Просмотров: 21 299
Скриншоты
Название: World of Warcraft Battle for Azeroth
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка

Кратко об игре: WoW: Battle for Azeron, является уже 7-ым дополнением к основной игре. Сюжет новой серии будет повествовать об жестокой войне между двумя фракциями, Альянсом и Ордой. События, которой начались после «Legion». Бороться, эти 2 враждующие расы, будут за ресурсы, а точнее, за азерит, который появился после войны с Легионом.

Первое изменение в игре, которое можно заметить, это увеличение максимально уровня до 120. Также убрали разделение между ПВП и ПВЕ серверами. Игрок может сам делать выбор, не зависимо от сервера, какой ему режим по душе. Расширили возможности редактора рас, теперь можно выбирать цвет глаз, осанку и прочее.

Что касается чернокнижников, так для них были созданы новые анимации при заклинаниях и некоторые классы ближних боёв.

В новом дополнении, нам сразу становятся доступны десять подземелий. Но 8 из них могут быть не доступны аж до максимального уровня, потому что они поделены между фракциями. Были затронуты и рейды, теперь не будет никаких специальных комплектов и прочих бонусов. Эту ответственность взял на себя новый артефакт — «Сердце Азерот».

Трейлер и геймплей к игре WORLD OF WARCRAFT BATTLE FOR AZEROTH

Подробнее об игре WORLD OF WARCRAFT BATTLE FOR AZEROTH



World of Warcraft: Battle for Azeroth - это седьмое дополнение к знаменитой MMORPG, обновляющее дизайн Arathi Highlands, дополняющее новую систему олов и артефактов (Azerith) и вводящее новый континент под названием Zandalar для орков и култираса. Игроки выбирают сторону – либо будут принадлежать Альянсу, либо Орде, и это определит, на какой стороне они будут воевать. Агрессивные конфликты между двумя группами приводят к нарастающему напряжению, и существа по всему миру начинают проявлять агрессивность, что может привести к небольшому или большому провалу в мире. Как и в прошлых дополнениях, Battle for Azeroth включает в себя новый контент, новые квесты, известных персонажей, обновленные комплекты брони и оружия, множество новых зон, и многое другое. В целом, игроки могут ожидать продолжения фантастической истории вселенной World of Warcraft и продолжающуюся погружение в этот удивительный мир.
Похожие игры
Комментарии к игре