Dawn of Man [v 1.0.3] (2019) скачать торрент


Dawn of Man [v 1.0.3] (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 43 965
Скриншоты
Год выпуска: 2019
Жанр: 3D, Strategy
Разработчик: Madruga Works
Издатель: Madruga Works    
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {SteamEmu}

Dawn of Man — это стратегия/симулятор, где необходимо помочь человеческой расе из каменного века перейти к временам обработки металлов. Это нелёгкий путь, поэтому надо продумывать все действия заранее. Запасаться едой, одеждой и прочими атрибутами для поддержания жизни.

Как мы знаем, животные были важным источником пищи для наших предков, поэтому в игре предстоит охотиться на животину, чтобы прокормить племя. Кожу и кости можно использовать для ремесла, например, из шкуры сделать одежду, а из костей — орудие труда. На пути могут встретиться мамонты, пещерные львы и прочие животные, которые бродили по земле в то время.

Также придётся собирать различные ресурсы: камень, воду, фрукты, руду и т. д. Они необходимы для приготовления пищи, сооружения различных конструкций.

В игре предусмотрена смена времён года, поэтому надо заранее готовиться к суровой зиме ещё летом, когда все животные расхаживают по свежему воздуху.

Чтобы расширить своё население стройте больше домой, нужных сооружений, но помните, что может увеличиться спрос продовольствия, чаще начнутся варварские рейды. Поэтому будьте готовы!


Подробнее об игре Dawn of Man [v 1.0.3] (2019)

Cистемные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 1 GB VRAM (Shader Model 3)
  • Свободное место на жестком диске: 1.6 ГБ

Особенности Repack'a
  • За основу взята Steam версия;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры: 1.0.3;
  • Добавлен русификатор от Светланы Албычевой (Vargie); 
  • Время установки ~20 секунд на HDD (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.



Dawn of Man - это стратегическая игра, разработанная компанией Madruga Works и выпущенная в 2019 году. Игрок в этой игре выступает в роли лидера первобытного племени и помогает ему выживать и развиваться в трудные времена. В игре вы не только управляете своим племенем, но и защищаете его от природных катаклизмов и диких животных. Вы должны строить квартиры для своих жителей, создавать инструменты и орудия для охоты и добычи ресурсов, и улучшать навыки своих жителей. Игрок может управлять своим племенем в различных исторических периодах, от момента первых людей до бронзового века. Вы также можете исследовать новые технологии и испытать себя в режиме выживания, где вам придется бороться с трудными условиями и недостатком ресурсов. Dawn of Man - это интересная и захватывающая игра, которая включает в себя элементы выживания, стратегии и управления ресурсами. Она будет привлекательна как для любителей жанра, так и для тех, кто просто хочет погрузиться в увлекательный мир древних времен.

784.89 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре