Super Seducer 3 скачать торрент


Super Seducer 3 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 15 963
Скриншоты
Super Seducer 3 — это продолжение самого реалистичного симулятора свиданий в мире. Всё потому, что действия в игре выполняют настоящие актёры. Вы играете за парня с именем Ричард Ла Руина, который выступает в роли пикап гуру. В новой части у Вас будет возможность обзавестись новыми знакомствами с девушками и в дальнейшем заманить их в постель.

В процессе игры, главный герой комментирует каждый шаг игрока, открывая всё новые и новые секреты по соблазнению девушек, для мужчин.

В Super Seducer 3 используется новейшая версия Seduction Engine 2.0, что позволяет игрокам выполнять новые тактические ходы во время проведения свидания.

Вся суть игры заключается именно в правильном выборе ответа или поступков. Раз за разом, когда Вы встречаете ту самую девушку в игре, приступая к разговору, уже надо знать, как повести себя. В случае фиаско, надо не отчаиваться, а надо продолжать бороться за сердце красавицы.

Разработчики, сразу после выхода второй части, заявили, что будет продолжение культовой игры.


Подробнее об игре Super Seducer 3

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows 7 or later
    • Процессор: Intel Core i3 4th generation
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
    • Место на диске: 12 GB


Super Seducer 3 - это интерактивная видеоигра, которая учит игроков уверенно подходить к людям и заводить новые знакомства. В игре представлены различные сценарии, в которых игроку нужно выбрать, какие слова и действия приведут к успешной соблазнительной тактике. В игре есть элементы юмора, а также она содержит подробные и полезные обучающие материалы, которые могут быть полезными, как в игре, так и в жизни. Игроку предстоит сыграть за героя, который хочет научиться понимать женщин и отправиться с ним в различные места, где он должен соблазнить девушек и завоевать их сердца своим шармом и мастерством общения.
Похожие игры
Комментарии к игре