PlanetSide Arena скачать торрент


PlanetSide Arena скачать торрент бесплатно
Просмотров: 9 485
Скриншоты
Всем любителям сражений на арене обязательно понравится новая игра PlanetSide Arena. Масштабные схватки, отличная графика и звук все это сопровождает игрока в его битвах на планете Auraxis превращенной в арену для битв.
Игра выходит 30 января 2019 года. Игра стартует имея в своем арсенале два игровых режима включающих в себя: Бойню - бой игроков в котором участвуют по 250 бойцов с каждой стороны и Королевскую битву - индивидуальные и три на три сражения. Для того чтобы победить в любом из этих режимов игроку придется немало потрудится.
В игре есть несколько различных классов бойцов: штурмовик, инженер, боевой медик. Каждый класс имеет свои индивидуальные особенности помогающие ему разносить в пух и прах соперников. Большой выбор различного футуристического снаряжения от летающих ранцев до продвинутых бластеров. Можно сражаться в воздухе или участвовать в сражении на земле.
Большой масштаб игры в ней одновременно на арене могут находиться 500 бойцов, ничего подобного в других играх вы не встретите.


Подробнее об игре PlanetSide Arena



PlanetSide Arena – это многопользовательская онлайн-игра, которая происходит в фантастическом мире. В игре вы сможете проводить бои на различных планетах и в различных режимах, таких как «Deathmatch», «Conquest» и других. Вы можете выбрать из трех классов персонажей – легкий, средний и тяжелый, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и оружие. Игроки смогут выполнять различные задания и миссии, в том числе сражаться с другими игроками за контрольные точки и захватывать территории. Вы также сможете пользоваться транспортными средствами для перемещения по карте и даже использовать мехи и транспортные корабли. Giant Battle Royale является режимом игры, где игроки сражаются друг с другом в кругу, который постепенно уменьшается. Игроки должны взять на себя роль последнего выжившего и его команды. PlanetSide Arena – это уникальная игра, которая смешивает элементы шутера от первого лица, боевой фантастики и пространственной стратегии. Игра позволяет игрокам соревноваться в режиме реального времени и демонстрировать свои навыки и тактическое мышление в борьбе с другими игроками и не только.
Похожие игры
Комментарии к игре