Tourist Bus Simulator скачать торрент


Tourist Bus Simulator скачать торрент бесплатно
Просмотров: 27 166
Скриншоты
Год выхода: 2019
Жанр
Разработчик:
Язык интерфейса:  Английский
Язык озвучки:  Английский
Таблетка: ожидается

Любителей симуляторов удивить очень сложно, но разработчики сумели это сделать! Полная имитация туристического автобуса, даст возможность почувствовать себя ВИП-персоной и покататься на комфортабельном автобусе. Среди множества отдыхающих, должны выбрать именно вашего персонажа, ему уготована важная миссия. Тогда путешествие превратится в опасную миссию, от успешности которой зависит будущее всех туристов. Самая яркая, интересная и запоминающаяся поездка в трехмерном симуляторе создаст иллюзию полного погружения.

Не забудьте пристегнуться, иначе с вас снимут рейтинг и набранные очки.

Первый этап заключается в том, что нужно держать управление автобусом, не дав ему сорваться в пропасть, проявите все навыки и умения, чтобы спасти пассажиров. В зависимости от ваших действий зависит концовка игры, которые разработчики подготовили очень много. Выполняйте квесты, высаживайте туристов на нужных остановках и следите за тем, чтобы вам не разбили стекла и не проткнули шины, устройте незабываемую экскурсию по Европе.


Подробнее об игре Tourist Bus Simulator



Tourist Bus Simulator - это симулятор вождения туристического автобуса, в котором вы можете совершать экскурсии по живописным местам Германии, а также выполнять различные задания. Игроку предоставляется возможность управлять автобусом, забирать туристов из аэропорта и доставлять их в отели и другие туристические места. В Tourist Bus Simulator акцент сделан на реалистичность процесса вождения, управления и обслуживания автобуса. Игроку необходимо следить за состоянием техники, заправлять автобус топливом, убирать и чистить автобус. Кроме того, игрок должен следить за расписанием и доставлять туристов вовремя. В игре представлено более 20 различных городов Германии, а также множество достопримечательностей и популярных туристических мест. Реалистичная графика и звуковое сопровождение позволят игроку полностью погрузиться в атмосферу туристической индустрии и стать опытным водителем туристического автобуса.
Похожие игры
Комментарии к игре