Exorder скачать торрент


Exorder скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 058
Скриншоты
ExorderExorderExorderExorderExorderExorder
Название: Exorder
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Solid9 Studio
Версия: v1.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Exorder – это достаточно интересный и необычный игровой проект, разработанный молодой и перспективной студией Solid9 Studio. В этой игре вы оказываетесь в самом эпицентре конфликта, происходящего между тремя враждующими сторонами. Первым делом вам предстоит выбрать, какую из сторон вы будете представлять, а после этого придется выполнять поставленные вам задания. Правда, в самом начале все же необходимо скачать Exorder через торрент с нашего сайта – иначе ничего не получится.
Игра может похвастать отличной графикой и хорошо продуманной боевой системой, представляющей собой пошаговые бои. Также в игре есть несколько героев, большой выбор различных солдат и юнитов и неплохая сюжетная линия, что для игр подобного рода является скорее редкостью. Нельзя сказать, что Exorder является чем то революционным в жанре пошаговых стратегий, но определенного интереса игра явно заслуживает, так как сделана качественно и профессионально.

Трейлер и геймплей к игре Exorder

Подробнее об игре Exorder

В Exorder вам предстоит погрузиться в интересный фантастический мир, где уже много лет полыхает кровопролитная и разрушительная война. Все три стороны этого конфликта не собираются приходить к пониманию и намерены сражаться до последнего солдата. Вы сможете пройти кампанию за каждую из сторон – всего в кампании насчитывается двенадцать миссий, причем все они разные и по-своему интересы, так как освещают конфликт с различных сторон.
Кроме одиночной игры, геймерам также доступна возможность мультиплеера, где вы сможете сражаться с другими игроками. Но перед этим все же рекомендуется поиграть какое-то время в одиночной игре, чтобы получить необходимые навыки управления своими солдатами и ознакомиться с основами геймплея.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Exorder через торрент бесплатно на PC.


Exorder – это пошаговая стратегическая игра, в которой игроки сражаются между собой в турнире за власть над королевством Кальфади. Игроки выбирают одну из двух враждующих фракций, каждая из которых имеет уникальные юниты и способности. Затем они должны расставить своих войск по игровой карте и управлять ими, выполняя разнообразные миссии и задания. В игре Exorder есть как одиночный режим, так и многопользовательский режим, в котором игроки могут сражаться друг с другом в режиме реального времени. Игра имеет яркую графику и простой геймплей, который позволит начинающим игрокам быстро освоиться и насладиться игрой.

367 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре