Nex Machina скачать торрент


Nex Machina скачать торрент бесплатно
Просмотров: 23 813
Скриншоты
Nex MachinaNex MachinaNex MachinaNex Machina
Название: Nex Machina
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Housemarque
Версия: v1.06.0073
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Каждый день мы с вами сталкиваемся с необходимостью работать с помощью новейших технологий. Современный мир все больше стремиться модернизировать область технологий, создавая новейшие компьютеры, разрабатывая новые модели дронов и других роботов. Видео игра Nex Machina перенесет вас в фантастическое будущее, где роботы совершенны настолько в своем интеллектуальном развитии, что стали осознавать себя как отдельную личность. Теперь не люди контролируют роботов, а роботы угрожают людям и пытаются захватить мир. По жанру эта игра является шутером. Вашему игроку нужно будет участвовать в кровавых перестрелках, чтобы спасти мир от жестокости железных монстров.

Трейлер и геймплей к игре Nex Machina

Подробнее об игре Nex Machina

Наверняка каждый из нас смотрел множество фильмов о будущем, в котором люди сражаются с роботами, или искусственный интеллект превзошел по навыкам и разуму простых гуманоидов, то есть людей. Вспомнив, фильмы 2000 х годов, мы потрясались нанотехнологиям или сенсорным экранам, которые нам тогда презентовали создатели сюжетной линии за счет своей фантазии. Тогда, мы и подумать не могли, что будем настолько близки к этим проектам в мире кибернетики. Создатели игры Nex Machina открывают нам совершенно другую реальность, в которой миром правит машины и роботы.
А мы ведь реально, стали настолько ленивы, что не замечаем, как с каждым днем все больше зависим от техники и компьютеров. Таким образом, эта аркадная игра предупреждает нас и показывает нам один из вариантов нашего недалекого будущего.

Играть в Nex Machina можно вдвоем, при этом наблюдать процесс видеоигры вы будете всего лишь на одном экране. Полем битвы станет арена, на территории которой все время будут появляться всякие ужасные машины и работы, которые будут нападать на вас. Существует в игре 6 уровней, они представлении по сюжету как разные миры, в которых вы столкнетесь с множеством заданий и неожиданными боями.

Вся игра сама по себе очень напряженная, поскольку с разных мест на игровой карте будут возникать роботы, стреляющее лазерами, электрическими зарядами и другими пушками. Эффекты разрушения зданий и уничтожения противника вас обескуражит. Горы разбитых домов, летящие в разные стороны камни, светящиеся по всему экрану лазерные лучи, и отлетающие обломки электрических машин вовлекут вас в мир кибернетики.

Особенности репака:
▪ За основу релиз от CODEX
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 1.04
▪ Установка ~ 1 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD FX-4300
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 2 GB Video RAM - NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270
✔ Место на диске: 1 Гб
✔ Дополнительно: Requires SSE 4.1 support from CPU

На этой странице вы можете скачать игру Nex Machina через торрент бесплатно на PC.


Nex Machina - это захватывающая аркадная игра, разработанная студией Housemarque. Игроку предстоит управлять космическим кораблем и уничтожать на своем пути огромное количество роботов и механизмов. Игрок должен быстро подбирать бонусы, улучшения и новое оружие, чтобы выжить в мире безумия и разрушения. В игре присутствует множество уровней, каждый из которых будет становиться все сложнее и сложнее. Главная задача - сохранить свою жизнь и показать на что вы способны при управлении космическим кораблем. Графика просто потрясающая, музыка и звуки создают незабываемую атмосферу. Если вы любите быстрые и увлекательные игры, то Nex Machina будет прекрасным выбором.

1007 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре