Undead Horde (2019) скачать торрент


Undead Horde (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 176
Скриншоты
 
Дата выпуска: 15 мая 2019 года
Жанр: Ролевая игра, Фэнтези, Стратегия
Разработчик: 10tons
Издатель: 10tons 
Тип издания: Лицензия

Язык текста: Русский, Deutsch, English, Português do Brasil, Suomi, español, français, 中文(简体), 日本語, 한국어
Язык озвучки: English
Версия: 1.0.4 (29527)
Таблетка: не требуется (DRM-Free GOG) 

Описание:
Возглавьте войско мёртвых в увлекательной стратегии с элементами экшена, РПГ и зубодробительного слэшера – Undead Horde. Вы основа вашей армии и можете, как сражаться в первых рядах с многочисленной поддержкой, так и отдавать приказы из-за спины немёртвых. Некромант такова ваша роль и теперь всё живые для вас одновременно враги, и будущее пополнение в ряды обращённых. Когда-то они отправили вас и вам подобных в изгнание, но теперь вы вернулись им отомстить.

Возглавьте поход мертвецов по этому миру, исследуя и покоряя его. Здесь вы повстречаете не только людей, но и множество других рас вплоть до опасных гигантских скорпионов. Правда все встречные будут врагами, но лишь до своей смерти и возрождения в качестве ваших пешек. Всего в вашу неживую армию можно собрать до 100 юнитов, которые будут послушны всем вашим приказам.

При этом бойцов и самого некроманта можно и нужно развивать! Начав игру неопытным неофитом с кучкой мёртвых слабосилков, можно достигнуть уровня мирового бедствия с кошмарными монстрами за спиной. Причём сражаться придётся не только магией, зубами и когтями, но и покупать оружие снаряжение. Сделать это можно у специальных торговцев, а магазины есть возможность улучшать.


Подробнее об игре Undead Horde (2019)

Системные требования: 
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Память: 2048 MB RAM
Графика: SM 3.0+
Хранение: 500 MB
Клавиатура и мышь/геймпад

Инструкция по установке:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играем...

Язык меняется при установке





Undead Horde - это экшн-рпг игра, в которой вы играете за некроманта, который распространяет свою силу мертвых на людей и племена, превращая их в своих вассалов. Игра происходит в мире фэнтези, где множество существ обитает на земле. Вам нужно находить и повелевать мертвецами, чтобы сражаться с врагами и защищать свои земли. Вы будете использовать своих подопечных в битвах, сражаясь с гоблинами, орками и другими врагами, чтобы захватить новые земли и обновлять свою армию. За победы в битвах вы будете получать опыт и улучшения для своего персонажа, а также возможность улучшить свою армию, добавлять новых существ и более мощных врагов. Undead Horde - это игра с красивой графикой, множеством заданий и возможностей для развития вашего персонажа и армии. Если вы любите экшн-рпг игры, вы должны попробовать Undead Horde.

267.37 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре