Slay the Spire (2019) скачать торрент


Slay the Spire (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 22 514
Скриншоты

 
Дата выхода: 23 января 2019
Жанр: Strategy, Logic, Action
Разработчик: Mega Crit Games
Издатель: Mega Crit Games
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: -/-
Таблетка: Присутствует (CODEX)


Описание:
Перед вами игра, в которой разработчики постарались совместить два совершенно разных жанра: ККИ (Коллекционная Карточная Игра) и Roguelike. Сперва такое решение может показаться странным, однако так становится только интереснее.

Ваша цель: собрать мощную колоду и покорить загадочную башню с несметными сокровищами. В игре используется рандомная генерация уровней, поэтому каждая попытка пройти до конца будет полна сюрпризов и неожиданностей. На пути вы будете находить не только монстров, но и новое снаряжение, а также мощные артефакты, способные увеличить силу ваших карт.
На выбор у вас есть 3 героя, каждый со своей колодой карт и способностями. От ККИ здесь боевка с помощью карт, а от рогалика рандомная генерация и возвращение в начало после смерти с небольшими улучшениями вашего персонажа.
Используйте все для достижения вашей цели. Разрабатывайте тактики, собирайте эффективные колоды и покоряйте вершину Шпиля.
На данный момент, эта игра - единственный годный проект в своем жанре (или их сочетании). И если вы любитель карточных игр или рогаликов - играйте не задумываясь.



Подробнее об игре Slay the Spire (2019)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 256 Мб, Open Cl 2.0
Место на диске: 1 Гб

Особенности игры:
Два основных персонажа со своими уникальными наборами карт. (И планируется больше)
200+ готовых карт.
50+ уникальных боёв.
100+ различных предметов.
Процедурная генерация уровней.
Куча разблокируемого контента.

Установка:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки PLAZA (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...


Slay the Spire - это уникальная ролевая карточная игра, которая увлечет вас на несколько часов! Игрокам предлагается выбрать одного из трех героев и отправиться в путь, чтобы победить Башню, полную опасностей. Башня поделена на различные этажи, которые игроки должны пройти, сражаясь с разнообразными монстрами и боссами. В каждом этаже можно получить новые карточки, которые уникальны для каждого персонажа, расширяя вашу колоду. Карточки содержат различные боевые действия: атаки, умения, защиту и многое другое. Одна из главных особенностей игры - это случайность. Каждая игра предлагает разные общие и боевые события, которые могут влиять на выигрыш или проигрыш. Поэтому каждое прохождение Башни уникально и довольно сложно, даже для опытных игроков. В Slay the Spire также есть система прокачки персонажей. Получив достаточное количество опыта, игрок может выбирать новые карточки, умения и бонусы, которые помогут ему пройти дальше и победить. Эта игра сможет удовлетворить даже самых опытных и требовательных геймеров, благодаря своей уникальной механике и интересному геймплею!

870.03 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре