Airships: Conquer the Skies скачать торрент


Airships: Conquer the Skies скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 130
Скриншоты
Airships: Conquer the SkiesAirships: Conquer the SkiesAirships: Conquer the SkiesAirships: Conquer the SkiesAirships: Conquer the SkiesAirships: Conquer the Skies
Название: Airships: Conquer the Skies
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: David Stark
Версия: v10.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Разрешите представит вашему многоуважаемому игровому сообществу представить пиксельный конструктор, под названием - Airships: Conquer the Skies, который позволит вам изобретать разнообразные летательные аппараты. А они, в свою очередь, помогут вам в светлом будущем сражаться за победу. Вам предстоит возможность творить огромные летающие крепости, состоящие из различных элементов, при всем этом главный персонаж сумеет видеть корабли в боковом разрезе. Что это даст? – спросите вы. Ответ прост – у вас появится непревзойденная возможность наблюдать за всеми отсеками корабля и отдавать нужные и важные команды его экипажу. Ваша задача мыслить в пользу качества, а не количества, придерживаясь известной поговорки, которая гласит, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Качайте эпичную и затягивающую игру через торрент, прибегнув к постоянно обновляющимся услугам нашего компьютерного портала, а сделать это легко, просто и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Airships: Conquer the Skies

Подробнее об игре Airships: Conquer the Skies

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,8 GHz
✔ Оперативная память: 256 MB ОЗУ
✔ Видеокарта: 128 MB VRAM+ w/OpenGL
✔ Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Airships: Conquer the Skies через торрент бесплатно на PC.


Airships: Conquer the Skies - это стратегическая игра, в которой вы создаете свою собственную авиационную подводную лодку и участвуете в битвах в небе. Она позволяет игрокам строить свои собственные корабли, располагать на них оружие и защиту, и сражаться с другими игроками в режиме одиночной игры или многопользовательской игры. Игроки могут настроить собственные стратегические планы, чтобы управлять своей армией и достигнуть победы. Airships: Conquer the Skies - это игра сисходящего вектора, в которой вы можете устроить настоящее облако воздушных кораблей и сражаться против своих врагов в пространстве над водой и сухопутной местности. В игре прекрасная графика, многие режимы игры и мощный редактор уровней, который позволит создавать свои собственные миссии и участвовать в них.

166 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре