Ancestors Legacy [Build 60790] (2018) скачать торрент


Ancestors Legacy [Build 60790] (2018) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 79 003
Скриншоты
Ancestors LegacyAncestors LegacyAncestors LegacyAncestors LegacyAncestors LegacyAncestors Legacy
Год выпуска: 2018 г.
Жанр: Strategy, RTS, Action
Разработчик: Destructive Creations
Издатель: Destructive Creations
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi9
Язык озвучки: ENG
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Попасть в эпоху средневековья, где не было бы и дня без отважных, но в тоже время, жестоких боев, за клочок земли. Жизнь человека тогда не стояла и ломаного гроша, а всевозможные фракции и классы воинов, обладающие невероятными тактическими и стратегическими способностями, беспощадно сражались за европейскую территорию. Собрав отряд отважных воителей, изучив их боевые секреты, вы возьмете непосредственное участие в кровопролитных и изнуряющих сражениях, если конечно воспользуетесь нашим модернизированным сайтом компьютерных игр, скачав приключенческий симулятор Ancestors Legacy через торрент, не прилагая особых усилий. Известные разработчики постарались предоставить воинов на любой, даже самый изощренный вкус. Хотите, воплотитесь в представителя германских племен либо сразитесь за англосакса, а, может, желаете повоевать, использовав боевые возможности скандинава? Выбор, как говорится за вами.
Трейлер и геймплей к игре Ancestors Legacy [Build 60790] (2018)

Подробнее об игре Ancestors Legacy [Build 60790] (2018)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows® 7 (Service Pack 1) , Windows 8.1 and Windows 10 - (64-bit only)
✔ Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) / DirectX: Версии 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Особенности репака:
  • За основу взят релиз от GOG
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры Build 60790
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 5 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
  • Repack от xatab


Для настоящего воина оружие, как воздух для человека и, как вода для рыбы. Оно не только нагоняет страх и ужас на соперников, но также приносит значительное уважение и уверенность в себе. Игра Ancestors Legacy повествует о конфликтах из-за земли, порождающих войны и хаос. Ваш игровой персонаж, создав боевые союзы с другими бойцами, сможет участвовать в осаде крепостей, штурме замков, разделе европейских просторов. Но прежде, чем геймер оправится в опасный путь ради сражения с оппонентами за средневековые территориями, вам обязательно потребуется обучить своего подопечного основным азам ведения ближнего боя (именно таким видом сопровождается весь ход виртуальной игрушки), применяя различные виды холодного оружия. Вы научитесь справляться с топорами, луком и стрелами, копьями и прочим интересным и опасным арсеналом. Желаем вам сделать верный выбор оружия и воина, который безукоризненно сумеет им овладеть, принося достойную победу своему хозяину.

Разработчики тактически-стратегической игры, под названием - Ancestors Legacy дают прекрасную возможность следить за движениями врагов, используя для этой цели карту. С ее помощью ваш игрок обезопасит свою жизнь от неожиданной атаки со стороны противника, а это может быть, выпущенная с лука стрела или брошенное молниеносное копье. Осаждайте крепости, используя орудия для штурма, изолируйте часовых на башнях, прибегая за помощью к луку, стелам, копьям. Качайте, захватывающий дух, игровой симулятор торрент на сайте нашего веб-ресурса. Покажите, уникально разработанную технику ведения боя и продуманную до мелочей и деталей стратегию захвата воз желанных участков земли.

Как известно и, само собой понятно, каждая битва должна иметь одного единственного чемпиона. Смело идите в атаку, улучшайте оружие, оттачивайте навыки своих игровых персонажей, дойдите до финиша и покажите, что вы достойны надеть корону великого победителя.


Ancestors Legacy [Build 60790] - это стратегическая игра, разработанная студией Destructive Creations и выпущенная в 2018 году. Игрокам предстоит управлять великими армиями средневековой Европы – викингами, англичанами, германцами и славянами. Игроки будут строить свои крепости, собирать ресурсы, улучшать свои войска и сражаться в эпических сражениях. Графика в игре выполнена в реалистичном стиле, что придает ей дополнительную атмосферу и глубину. В игре присутствует мультиплеерный режим, в котором можно сражаться со своими друзьями или другими игроками по всему миру. Игра Ancestors Legacy [Build 60790] позволяет игрокам погрузиться в захватывающий мир средневековья и принять участие в исторических сражениях, которые изменяли ход истории. Она будет интересна всем, кто любит тактические игры и стратегии, а также тем, кто увлекается историей Европы.

10.28 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре