Rebel Galaxy Outlaw (2019) скачать торрент


Rebel Galaxy Outlaw (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 3 060
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Дата выхода: 13 августа 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / Space / Simulator / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Double Damage
Издатель: Double Damage
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (Игра без защиты)

Обиженная женщина страшна в своём гневе – и Джуно не успокоится, пока не отомстит сполна убийцам её горячо любимого супруга. Лишь одна загвоздка мешает ей привести в исполнение задуманное – отсутствие финансов и транспорта. В холодном космическом пространстве просить помощи не у кого, и Джуно приходится в одиночку разбираться с настигшей её чередой неудач. На ветхом одолженном звездолёте она смело бросается покорять галактику. Планы у героини нехилые: подзаработать денег, уничтожить врага и разобраться с тем, кто подставил её.

Любой вам скажет: хрупкой барышне не место там, где полицейские отчаянно сражаются с космическими пиратами, а бандиты встречаются на каждом шагу. Но Джуно настоящий ас в галактических боях, и трудности её больше раззадоривают, чем пугают.

Неповторимая стилизация под 90-е, сложнейшие миссии и сладкий привкус риска точно удовлетворят поклонников оригинальной игры. А возможность наслаждаться местными радиостанциями поможет настроиться на верный лад перед очередной битвой.


Подробнее об игре Rebel Galaxy Outlaw (2019)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- ОС: Windows 7, Windows Vista, Windows 8, Windows 10
- Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,4 ГГц, AMD Athlon™ X2 2,8 ГГц или более поздние
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ или больше
- Видеокарта: AMD Radeon R9 200 Series or equivalent
- DirectX: Версии 11
- Шейдерная модель: 4.0, 1 ГБ видеопамяти
- Звуковая карта: 16-разрядная, совместимая с DirectX 9.0c
- Место на диске: 20 GB

Особенности репака
• За основу взят релиз от CODEX
• Не вырезано
• Не перекодировано
• Версия игры: 1.14
• Время установки: ~ 6 мин. на HDD / Зависит от компьютера
• Автор репака: Linuxoid


Rebel Galaxy Outlaw - космическая игра, выпущенная в 2019 году, разработанная и изданная компанией Double Damage Games. Игрок играет за женщину-космического пилота, которая преследует цель отомстить за убийство своего мужа. Игрок может перемещаться по открытому космосу, заниматься торговлей и выполнением различных заданий. В игре представлен большой арсенал оружия и возможность кастомизации космического корабля, а также множество NPC персонажей и фракций, с которыми можно взаимодействовать. Rebel Galaxy Outlaw предлагает игрокам окунуться в увлекательный и опасный мир космоса, где им предстоит сражаться, торговать и исследовать множество планет!

8.04 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре