On a roll скачать торрент


On a roll скачать торрент бесплатно
Просмотров: 21 639
Скриншоты
On a rollOn a rollOn a rollOn a roll
Название: On a roll
Год выхода: 2017
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Creative Concepts
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Уже очень и очень скоро все поклонники роллерного спорта наконец то смогут увидеть совершенно уникальный в своем роде симулятор под названием On a roll, которой посвящен катанию на роликовых коньках и исполнению на них всевозможных трюков. Игра разрабатывается в инициативном порядке энтузиастом Йелле Ауданареном, который является большим поклонником роллерного спорта. В течение более чем четырех ле, Ауденарен сумел уже создать геймплей игры, несколько демонстрационных роликов, а также начал успешную краудфандинговую компанию по привлечению средств для дальнейшей разработки своего проекта. Скачать On a roll через торрент пока еще нельзя, но мы расскажем вам некоторые подробности нового проекта и интересные особенности.

Трейлер и геймплей к игре On a roll

Подробнее об игре On a roll

Игровой мир
Полной информации касательно игрового мира On a roll пока еще нет, но в демо-ролике разработчиком продемонстрированы две уже готовые и проработанные локации, доступные для игры. Это даунхилл трасса и скейт-парк. Но Ауданарен заявил, что локаций будет гораздо больше, более десятка, и показал игровую карту, на которой отмечены остальные локации. По его словам, он старается воссоздать локацию максимально реалистично, поэтому тратить очень много времени на разработку каждой из них и выпускает ее только тогда, когда к ней вообще нельзя придраться.

Физическая модель
Выпущенный трейлер не ответил на вопросы пользователей, а наоборот, только увеличил их количество. Например, самым насущным вопросом для игроков являлось то, насколько будет реалистичен сам игровой процесс, в частности трюки. Сможет ли разработчик сделать из On a roll полноценный симулятор или же это будет обычная аркада, предназначенная более для развлечения? По словам Йелле, он противник аркадных трюков и сторонник максимального реализма, поэтому все трюки в игре будут разрабатываться на основе реальной физики и совершить нечто фантастическое с этой точки зрения нельзя будет.

Также Ауданарен отметил, что когда игра будет доведена до финальной стадии разработки, то геймеры смогут выполнять практически любые трюки (естественно, в пределах разумного), а также пообещал, что планирует добавить в игру парочку уникальных финтов, придуманных лично им и не показываемых на широкой публике. Поэтому неудивительно, что уже сейчас очень много людей ждут с нетерпением, чтобы скачать On a roll торрентом бесплатно, но придется еще немного подождать, пока игра не будет доведена до логического конца.

Состав команды
На сегодняшний день в проект On a roll интегрированы четверо спортсменов роллерного спорта, имеющих мировую популярность. Их имена знает каждый, кто увлекается роликами: Фрэнсис Али, Энтони Потье, Манон Дерьен и Энтони Финочиаро. Такой выбор имен неудивительный – все эти спортсмены являются хорошими друзьями Йелле и, по его словам, оказывали ему посильную помощь в разработке игры. Но это далеко не все – Йелле пообещал, что количество звезд будет доведено до 15 человек и уже многие профессиональные спортсмены, среди которых Крис Хаффи, Аайрон Файнберг и Брайан Шима, дали свое согласие на участие в проекте.

По словам разработчика, желающих намного больше, но тут вопрос упирается в бюджет – для оцифровки только одного спортсмена требуется около 5000 евро, поэтому в первоначальной версии игры планируется не более 15 персонажей. Хотя, как он признался, вполне возможно, что в последующих апдейтах можно будет увидеть новые лица.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-750 / Аналогичный от AMD
Оперативная память: 8 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740 / AMD Radeon R7 260X
DirectX: 11.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 5 ГБ.

На этой странице вы можете скачать игру On a roll через торрент бесплатно на PC.


On a Roll - это аркадная игра, в которой вы управляете роликовым коньком и пытаетесь преодолеть различные уровни, выполняя различные трюки и уклоняясь от препятствий. Игра имеет различные режимы игры, в том числе карьерный режим, отдельные уровни и мультиплеерный режим, позволяющий играть с друзьями. В игре доступны различные виды коньков и снаряжения для улучшения стиля и производительности. Наслаждайтесь захватывающими геймплеем и впечатляющими трюками в On a Roll!

3.20 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре