Sail away The Sailing Simulator скачать торрент


Sail away The Sailing Simulator скачать торрент бесплатно
Просмотров: 57 260
Скриншоты
Sail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing Simulator
Название: Sail away The Sailing Simulator
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Orbcreation
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Ну кто не мечтал о далеких плаваниях, о возможностях самосовершенствования и познания себя? Наверное, каждый. А ведь чтобы этого достичь, достаточно взять лодку, и поплыть. Конечно, в реальности такие путешествия могут быть наполнены огромным трудностями и нести в себе опасность. Поэтому, лучшим вариантом в такой ситуации будут виртуальные путешествия, в проекте Sail away The Sailing Simulator. Он подарит массу приключений, и каждый из пользователей сможет почувствовать себя в роли настоящего моряка. Не торопитесь радоваться, поскольку ваше путешествие под парусом будет далеко не легким, и от вас потребуются огромные усилия. Только так можно будет получить заветное, такое ожидаемое удовольствие.
Создатели проекта постарались, чтобы прохождение их работы было максимально качественным и уютным, но для этого новичкам предстоит вникнуть во все особенности и нововведения, разобраться с деталями, которые будут в дальнейшем влиять на скорость прохождения и конечный результат в игре. Все это будет доступно те, кто решит скачать Sail away The Sailing Simulator через торрент бесплатно, и приступит к знакомству и прохождению.
Трейлер и геймплей к игре Sail away The Sailing Simulator

Подробнее об игре Sail away The Sailing Simulator

Особенности игрового проекта:
- Игра Sail away The Sailing Simulator удивит пользователей реалистичной системой управления яхтой. Вы должны следить за тем, насколько надежно закреплены канаты, как точно работает оборудование, регулировать все приборы, чтобы ваше судно в полной мере было безопасным, надежным, и управляемым.
- Стоит уделить внимание погодным условиям в проекте Sail away The Sailing Simulator. Будьте внимательны и относитесь с полной серьезностью, наблюдайте за малейшими изменениями, поскольку в море могут быть штормы, опасные для вас, и другие явления.
- Качество вашего морского путешествия будет также зависеть от того, насколько внимательно вы будете относиться к водному пространству. Проявляйте бдительность и внимательность, иначе могут возникнуть серьезные проблемы.
- Игра Sail away The Sailing Simulator порадует пользователей хорошим графическим оформлением. Помните, что каждая деталь в игре, даже самая не значительная на первый взгляд, может оказаться решающей, и повлияет на развитие сюжета и результат игрового процесса в целом.
- Смотрите на небо, ведь именно по облакам можно определить приближающийся шторм, и другие природные явления. У вас будет множество разных элементов, и их нужно использовать осторожно, рационально. Возможно, на ваших глазах будут разворачиваться и происходить эпические сражения.
- Для контроля игровых действий, создатели предусмотрели для геймеров наличие интерактивной карты. Она фиксирует все передвижения, и позволяет точно и правильно определять цель в вашем приключенческом заплыве. Решать вам, насколько увлекательным он будет!

Системные требования:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 2.0 GHz or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX®9 compliant video card or greater, 1 GB video RAM or higher, Shader Model 1.1 or higher
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sail away The Sailing Simulator через торрент бесплатно на PC.


Sail away The Sailing Simulator - это игра-симулятор парусного спорта, где игроки смогут путешествовать по морю на своем яхте и наслаждаться всеми прелестями морских приключений. В игре представлено множество уникальных мест для исследования, включая красивые острова, бухты, маяки и порты. Игроки смогут управлять своей яхтой с помощью реалистичного управления и физики парусов, которые создают ощущение, что вы действительно находитесь на воде. В игре важно уметь правильно управлять яхтой и использовать все силы природы, чтобы достичь поставленных целей. Sail away The Sailing Simulator позволяет игрокам выбирать между одиночной игрой или многопользовательской, чтобы путешествовать вместе с друзьями или соперничать с другими игроками на открытом море. В игре доступны различные режимы игры, такие как регаты, миссии и свободное плавание. В режиме свободного плавания игроки могут исследовать огромный океан, а также тренироваться в управлении яхтой. В режиме регаты, игроки должны соревноваться с другими игроками и стать победителем. Sail away The Sailing Simulator - это замечательный способ насладиться красотами моря и испытать себя в качестве капитана своей яхты. Эта игра будет интересна всем любителям парусного спорта и приключений на море.
Похожие игры
Комментарии к игре

MOT • 5 декабря 2018 20:49
  • Rokisef[hide][/hide]
    bowtie я мотя чебыкин



яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяпррррррррекккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
шощоооджжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж..................

КРУТО КАЧАЙТЕ У МЕНЯ ВИНДОВС 7            ВКНО