Everspace скачать торрент


Everspace скачать торрент бесплатно
Просмотров: 122 431
Скриншоты
EverspaceEverspaceEverspaceEverspaceEverspaceEverspace
Название: Everspace
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: ROCKFISH Games
Версия: v1.3.2.36168
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Актуальным трендом в игровом мире стало процедурно-генерируемое окружение. Эту уникальную деталь стараются внедрить в свои игры даже разработчики несложных платформеров, что позволяет сделать геймплей максимально интересным и необычным. Согласитесь, возможность пройти один и тот же уровень не просто снова, а совершенно иначе, делает игру увлекательной и максимально интересной. Студия ROCKFISH Games не стала исключением. Игроделы компании представили яркий и неординарный космический экшен Everspace, отличающийся возможностью процедурной генерации. Каждый уровень платформера предлагает игрокам сложные, но выполнимые задачи. В нелинейном сюжете выбор действий гарантированно повлечет за собой определенные последствия, и определит развитие и исход игры.

Трейлер и геймплей к игре Everspace

Подробнее об игре Everspace

Космическое приключение невероятно динамично и дает пользователям полную свободу действий. В том случае, ели понадобятся ресурсы для ремонта транспорта, за ними можно слетать к астероидам, и поискать необходимые элементы в их окружении. Если же вам такой вариант не интересен, можно атаковать защищенные космические корабли. На торговых кораблях вы сможете украсть все необходимое. Молниеносное нападение с применением силы, или же маскировка и незаметное проникновение – решать только вам.

Как видите, выбор всецело зависит от геймеров. Большое количество занимательных ситуаций, позволяет насладиться процессом игры, и сделать путешествие по вселенной Everspace невероятно увлекательным. Стоит отметить и красочную графику, которая делает игру столь желанной. Сочетание визуального ряда в 3D графике и нестандартных приемов гарантирует, что вы не заметите, как быстро пролетит время, при выполнении заданий. Скачать торрент Everspace бесплатно можно используя меню нашего портала.

Особенности репака:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Время установки ~ 3-5 мин.

Дополнение (DLC):
- Encounters

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel CPU Core i3
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 480 / AMD Radeon HD 5870
✔ Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Everspace через торрент бесплатно на PC.


Everspace - это космический шутер с элементами рогалика, который происходит в неизведанном космическом пространстве. В этой игре вы возьмете на себя роль пилота космического корабля, который путешествует через галактики и сражается с враждебными инопланетными существами, выполняет задания и собирает ресурсы, чтобы улучшать свой корабль. В ходе игры вам предстоит собирать ресурсы, которые позволяют улучшать оружие и компоненты корабля, что позволяет повысить его эффективность в боях. Путешествуя через различные системы, вы столкнетесь с множеством опасностей, таких как космические астероиды, ловушки и враждебные корабли. Вам придется быстро реагировать на все угрозы и использовать все доступные инструменты, чтобы преодолеть все препятствия на пути к победе. Одна из главных особенностей Everspace - это возможность проходить игру несколько раз, соединяя в одно целое все прошлые попытки. Это позволяет игрокам выходить с самыми различными сценариями и уникальным развитием своего корабля. Все это вместе с увлекательной графикой и звуковым оформлением делают Everspace игрой, которая взорвет ваше воображение и заставит принять невероятные решения в космической вселенной.

5.03 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Volodya505 • 5 декабря 2017 12:43
Игра работает? Без вирусов