Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) скачать торрент


Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 2 829
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Дата релиза: 20 сентября 2019 г.
Платформа: PC
Жанр: RPG / Adventure / 3rd Person / 3D
Разработчик: LEVEL-5, QLOC
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi8
Язык озвучки: Английский / Японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Другой мир снова приглашает прогуляться по его просторам. Вновь погрузиться с головой в приключение поможет обновленная графика и улучшенная производительность. Вместе с главным героем Оливером путешествуйте по этому удивительному миру. Без Вашей помощи он не сможет вернуть свою маму, которую он потерял. Окунуться в мир волшебной сказки поможет великолепная обновленная графика, потрясающая атмосферная музыка и незабываемый и захватывающий сюжет. Идя рука об руку с главным героем, Вы станете свидетелем чарующей и одновременно трагической истории. Создатели игры смогли органично вписать в сюжет ролевые элементы, потрясающие по красоте локации, сотни чудовищ и многочисленные квесты. Огромное количество секретов, великолепная динамика боевой системы и возможность свободно переключаться между игровыми персонажами не оставят равнодушными даже самых искушенных игроков. Игра погрузит Вас в захватывающие сражения, развивающиеся в режиме реального времени, но с добавлением тактического и пошагового элементов.
Трейлер и геймплей к игре Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019)

Подробнее об игре Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019)

Минимальные:
ОС: Windows 7, 64-bit / Windows 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450 or Radeon HD 5750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.


Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) – это переиздание популярной ролевой игры 2011 года, которая была разработана японской студией LEVEL-5. Игрокам предстоит путешествовать по живописному миру, полному волшебства и героев, исследуя его огромные локации и сражаясь с монстрами. Главный герой оказывается в параллельном мире, где ему предстоит спасти свою родную страну от коварной ведьмы, используя магию и боевые навыки. В игре представлены как элементы японской анимации, так и отличный саундтрек, созданный известным композитором Джо Хисаиси. В этом ремастере разработчики улучшили графику и оптимизировали игровой процесс для PlayStation 4, Xbox One и ПК, что позволит погрузиться в игру и ощутить ее атмосферу на новом уровне. Любители ролевых игр и мира японской анимации, обязательно найдут в этой игре много интересного и захватывающего.

27.06 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре