Pathway (2019) скачать торрент


Pathway (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 36 786
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Дата выпуска: 11 апреля 2019
Платформа: PC
Жанр: RPG / Strategy (TBS) / Adventure
Разработчик: Robotality
Издатель: Chucklefish
Тип издания: Лицензия
Версия: v1.0.8
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Pathway — это стратегическая RPG в атмосфере 1930-х годов. Отправляйтесь в великую неизведанную пустыню! Побеждайте врагов силой оружия и хитростью в пошаговых боях, расхищайте гробницы и принимайте непростые решения в этой процедурно созданной и эксцентричной экспедиции. 

Подробнее об игре Pathway (2019)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: 
ОС: Windows 7, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz DualCore CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD4000 or better, OpenGL 3.3
Место на диске: 2 GB

pic
 

Идет 1936-й год...
В это неспокойное время влияние нацизма неумолимо распространяется по Европе и Ближнему Востоку. Ходят слухи о тайных раскопках и загадочных артефактах, не говоря уже о жутких оккультных ритуалах... 

Соберите команду отважных авантюристов и пройдите с ней по пустыням, бункерам и храмам Северной Африки. Найдите их скрытые сокровища и секреты до того, как они попадут в руки нацистов. Вы и ваши товарищи должны одержать победу вопреки всему — судьба всего мира зависит от вас! 

pic
 

Такой истории вы еще не слышали...
Каждая кампания генерируется с нуля, поэтому тут не будет двух одинаковых историй! Тут никогда не знаешь, что ждет за углом — так что держите ухо востро! Даже самые опытные искатели приключений найдут здесь для себя что-то новое. 

pic
 

Атмосфера тайн и загадок
Отправляйтесь в неизведанное и снимите завесу тайны с секретов, сокровищ, персонажей и событий. В каждом приключении вас ждут новые открытия и сюрпризы! 

pic
 

Учитесь на своих ошибках
В Pathway поражение не обязательно означает конец истории. Персонажи сохраняют опыт после поражений, так что игроки могут постепенно строить всё более сильную команды! А еще для каждого искателя приключений можно открыть редкое снаряжение, продвинутые навыки и способности. 

Особенности
  • ДИНАМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ: попробуйте 5 кампаний разной сложности. С каждой попыткой вас ждут новые события и уникальный сюжет.
  • НЕПРОСТОЙ ВЫБОР: в каждой локации вас ждет одно из более чем 400 созданных вручную сюжетных событий. Обыскать колодец? Спасти жителей? Решать вам!
  • ЖЕСТОКИЕ ПОШАГОВЫЕ СХВАТКИ отряд на отряд с укрытиями и сменой позиций. Выжмите всё из снаряжения и способностей команды и побеждайте беспощадного врага — хитро и безжалостно!
  • СОЗДАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ: у каждого из 16 персонажей Pathway — от непобедимой в ближнем бою Брунгильды до стрелка-сорвиголовы Джексона и любительницы ножей охотницы Шани — свои навыки, слабости и причуды.
  • ИЩИТЕ СОКРОВИЩА: вас ждут невероятные богатства — от обычного оружия до редких и уникальных предметов с особыми свойствами. Оставьте всё лучшее себе, а остальное продайте за хорошие деньги.
  • ПИКСЕЛЬНО-ВОКСЕЛЬНАЯ ГРАФИКА в стиле «пиксель-арт» (как в 16-битной классике) с невероятной проработкой деталей, освещением и теням.
  • ОТДЫХАЙТЕ И СНОВА ИДИТЕ В БОЙ: иногда проиграть значит набраться опыта для победы. Исследуйте процедурно созданный мир и становитесь сильнее и опытнее с каждым поражением — ведь даже добыча останется с вами после смерти.

Саундтрек от знаменитого композитора Гэвина Харрисона (Gavin Harrison), автора музыки к Halfway! 

pic


Pathway - это увлекательная пошаговая игра в жанре приключенческого ролевого экшена, разработанная студией Robotality. Игроки отправляются в путешествие по различным увлекательным локациям в поисках артефактов и богатств, сражаясь с врагами и решая головоломки. Игроки смогут наслаждаться красивой графикой в 16-битном стиле, живой и детальной атмосферой и уникальной геймплейной механикой, которая сочетает в себе элементы классических ролевых игр, таких как создание персонажей, инвентарь, прокачка и квесты. Путешествие напоминает путешествие в универсум Индианы Джонса. Игрокам предоставляется выбор различных персонажей, которые имеют уникальные характеристики и навыки, что позволяет создавать разнообразные команды в зависимости от собственных предпочтений игроков. Pathway - это уникальная игра, которая позволяет наслаждаться захватывающей атмосферой в поездках по миру с тайнами и загадками, обысками локаций и сражениями с монстрами. Игра имеет несколько концовок, что добавляет повторяемости в игровой процесс.

647 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре