Готика 2 Золотое издание скачать торрент


Готика 2 Золотое издание скачать торрент бесплатно
Просмотров: 18 440
Скриншоты
Готика 2 Золотое изданиеГотика 2 Золотое изданиеГотика 2 Золотое изданиеГотика 2 Золотое изданиеГотика 2 Золотое изданиеГотика 2 Золотое издание
Название: Готика 2 Золотое издание
Год выхода: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Версия: 1.3 (fix-SP 1.1), 2.6 (fix-SP 1.1)
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Готика 2 Золотое издание – это настоящий подарок для всех поклонников этой франшизы. Она включает в себя оригинальную игру Gotica 2, а также дополнение под названием Night of the Raven.
События в игре начинаются с Рудниковой долины, которую отлично знают все поклонники и фанаты Готики еще по первой части. По какой-то причине магический барьер, расположенный над долиной, отключается и толпы уголовников и убийц вырываются на свободу. Остров Хоринис становится настоящим адом, а вскоре оказывается, что этот побег произошел не без помощи темных сил. Единственный способ восстановить барьер – это древний и могущественный артефакт под названием Глаз Инноса, поэтому вашему герою приходится отправиться на его поиски, чтобы вновь восстановить порядок на Хоринисе и упрятать преступников назад – туда, где им самое место.

Трейлер и геймплей к игре Готика 2 Золотое издание

Подробнее об игре Готика 2 Золотое издание

Особенности Готика 2 Золотое издание:
- Игровой процесс стал еще более масштабным и обширным. Вас ждет больше сотни различных приключений, огромное количество персонажей, с которыми придется взаимодействовать, почти 15 часов диалогов и многое другое.
- Огромное количество всевозможного оружия, начиная от ножей и кинжалов и оканчивая мощными топорами и двуручными мечами;
- Магические предметы и артефакты, способные стать отличным подспорьем в бою;
- Увлекательный сюжет, частично основанный на событиях, происходивших в первой серии Готики;
- Передовая на свой момент графика, которая даже сейчас смотрится очень презентабельно.
- Скачать Готика 2 Золотое издание торрентом на нашем сайте можно совершенно бесплатно и в отличной русской локализации.

Особенности репака:
✔ за основу взято издание от Акеллы
✔ вырезаны рекламные ролики
✔ играть можно не только в аддон, но и в оригинал!
✔ ничего не перекодировано
✔ версия игры: 1.3 (fix-SP 1.1), 2.6 (fix-SP 1.1)
✔ установлены патчи и фиксы:
- GothicStarter 2.6f для запуска модов
- System Pack - теперь игра запускается на современных ОС
- G2a NR Скриптпатч, исправляющий баги в игре (запускается отдельно, как мод)
- Патч для озвучки Акеллы - убирает в некоторых диалогах паузы, кашель, повторы и прочее (запускается вместе с G2a NR Скриптпатч)
- Доступны разрешения экрана выше 1600х1200
- На Windows 7 работает видео
- Проверено на Windows 7 x64 (для нормальной работы игры нужно установить свежие драйвера на видеокарту)

Системные требования:
Процессор: 1,2 ГГц
Память: 256 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Готика 2 Золотое издание через торрент бесплатно на PC.


Готика 2: Золотое издание - это классическая ролевая игра, разработанная немецкой студией Piranha Bytes. Игрок играет роль человека, отправившегося на остров Коринт, где и начинается приключение. Остров Коринт населен различными расами, включая людей, орков, гоблинов и драконов. Игрок должен принять участие в политических интригах и затяжных сражениях в борьбе за власть и богатство. Система развития персонажа позволяет игроку настраивать своего героя в соответствии с его личными предпочтениями: дипломатия, сила или магия - каждый игрок находит для себя свой путь. Одна из главных особенностей игры - ее свободный мир, который позволяет игроку исследовать все его уголки как он пожелает. Это означает, что игрок может свободно выбирать свои действия и последствия, что приводит к множеству ветвей сюжета и неожиданных поворотов. Графика в игре устарела, однако множество наград за ее сценарий и геймплей делают ее одной из лучших ролевых игр в жанре. Кроме того, она является одной из самых популярных игр в истории компьютерных игр, и до сих пор заинтересовывает игроков по всему миру.

2.7 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре