Rogue Legacy скачать торрент


Rogue Legacy скачать торрент бесплатно
Просмотров: 31 662
Скриншоты
Rogue LegacyRogue LegacyRogue LegacyRogue LegacyRogue LegacyRogue Legacy
Название: Rogue Legacy
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Cellar Door Games
Версия: v1.4.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Драконам и принцам посвящено много сказок – это каноничный образ фольклора многих народов. Поэтому эти истории частично перекочевали в игры, к примеру в игру Rogue Legacy. Ее главным героем является отважный рыцарь, которому, правда, не слишком везет в жизни, поэтому он постоянно попадает в неприятности. Тем не менее, он отважно сражается с нечистью, драконами и другими противниками, а своих детей воспитывает в таком же героическом духе, чтобы они после его гибели продолжили борьбу со Злом.

Трейлер и геймплей к игре Rogue Legacy

Подробнее об игре Rogue Legacy

Однажды так и случается – рыцарь погибает в неравном бою и теперь на его отпрысках лежит забота о королевстве. Но проблема в том, что дети у рыцаря – один другого хуже. У одного сына нет ноги, второй слепой, а третий ростом чуть выше пояса здоровому мужчине, и не потому что ребенок, а просто уродился карликом. Но они сильные, выносливые и горят желанием продолжить дело отца, хотя их недостатки будут им помехой в некоторых случаях.

Вам на выбор будет представлено огромное количество всевозможной экипировки, множество монстров и врагов, с которыми придется сражаться, а также игровой процесс отлично разнообразиться отличным юмором. Одним словом, вы не пожалеете, если решите скачать Rogue Legacy через торрент бесплатно, так как это очень веселое и интересное приключение, которое не даст вам заскучать.

Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9 (ATI Radeon X1950 Pro / NVidia GeForce 7900 GT)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Rogue Legacy через торрент бесплатно на PC.


Rogue Legacy - это командная игра в жанре платформера, где ваша задача - проехать через мрачную замок, полный ловушек и боссов. Игроки могут играть несколькими персонажами с уникальными способностями, которые помогут им преодолеть все препятствия, а также найти новые секреты и оружие. Главный элемент игры - это влияние генетической составляющей на игрока. Каждый раз, когда вы умираете, вы наследуете свой замок, который можно укрепить и модернизировать. Каждый герой также будет иметь уникальные гены, которые будут наследоваться его потомкам, и они могут быть как полезными, так и вредными. Эта механика добавляет дополнительный уровень особенности и уникальности каждой игровой сессии. В целом, Rogue Legacy - это прекрасная игра для тех, кто ищет отличный платформер с уникальными механиками и юмором.

150 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре