System Shock 3 скачать торрент


System Shock 3 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 27 538
Скриншоты
System Shock 3System Shock 3System Shock 3System Shock 3System Shock 3System Shock 3
Название: System Shock 3
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, RPG
Разработчик: OtherSide Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Трепещите простые любители и преданные фанаты, которые долго и упорно томились в ожидании новинки игровой индустрии, носящей название - System Shock 3. На сегодняшний день компания заявила об анонсе новой части, которую они представят официально и это уже не обоснованные слухи, а факт.
Трейлер и геймплей к игре System Shock 3

Подробнее об игре System Shock 3

О таинственных фактах рождения своего виртуального детища, главный человек, вдохновлявший своими идеями по сюжету и, по совместительству, так называемый отец - Пол Нейрат, поведал почитателям все тонкости игровой серии. Одним из таких секретов есть то, что разработка началась еще в две тысячи шестом году, но по причине недофинансирования и утраты интереса, этот проект потерпел фиаско. Но на данный момент, все геймеры могут вздохнуть с облегчением, поскольку нашлись люди, верящие в перспективность игрушки и готовые оказать моральную поддержку. Но, а ложкой дегтя в этой бочке меда есть то, что это не будет полноценная разработка, ведь System Shock 3 воспользуется помощью народного спонсирования и финансовой поддержкой крупных издательств. По слухам, издатели найдены и готовы преступить к своим прямым обязанностям.

Компания основательно занялась переизданием первых выпусков «Систем шок», а сама игра проходит активную стадию переработки третей части. Движок Cry Engine 3 и модернизированная графика предоставит вам приятное время провождения.

От вас потребуется еще чуточку терпения, и игровой феникс воскреснет из пепла забытья, а в копилках коллекционеров появится новая редкая монетка. Давайте вместе ждать редких кадров нашумевшей легенды и с первыми лучами света, пробившимися сквозь тьму времени и разочарований, скачаем торрент System Shock 3 с нашего портала.



На этой странице вы можете скачать игру System Shock 3 через торрент бесплатно на PC.


System Shock 3 - это игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная студией Otherside Entertainment. Игроку предстоит взять на себя роль шпиона, отправившегося на борт космической станции, на которой происходят загадочные события. Вооруженный различными оружиями и гаджетами, игрок будет сражаться с различными мутантами и роботами, исследовать уровни станции и решать головоломки. Одним из главных элементов игры является возможность развивать персонажа и улучшать его способности. Также игрок сможет выбирать, как идти к цели - вести себя тихо и незаметно, или нападать на врагов в открытую. В игре присутствуют также элементы RPG, такие как диалоги с персонажами и возможность влиять на сюжет. System Shock 3 обещает не только захватывающий геймплей, но и захватывающую историю, которая будет раскрываться по мере прохождения игры. Игра поддерживает многопользовательский режим, что позволяет игрокам объединяться в команды и сражаться с врагами вместе.
Похожие игры
Комментарии к игре