Gleaner Heights скачать торрент


Gleaner Heights скачать торрент бесплатно
Просмотров: 5 975
Скриншоты
Gleaner HeightsGleaner HeightsGleaner HeightsGleaner Heights
Название: Gleaner Heights
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Emilios Manolidis
Версия: v1.0.11
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В пиксельном симуляторе фермы под названием Gleaner Heights вас ожидает много чего интересного. Несмотря на то, что игр подобного жанра выпущено достаточно много, Gleaner Heights способен вас приятно удивить.
В игре у вас будет возможность развивать свою ферму, выращивая на ней многочисленные и разнообразные сельскохозяйственные культуры – всего их около четырех десятков. Также в игре есть множество видов домашних животных и птицы, возможность добычи полезных ископаемых, а также поиски сокровищ и даже хорошо продуманная сюжетная линия, полностью переворачивающая ваши представления об этом жанре.

Трейлер и геймплей к игре Gleaner Heights

Подробнее об игре Gleaner Heights

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core2 Duo E8200 @ 2.66GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: AMD Radeon 4870 / Nvidia GTX 260
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Gleaner Heights через торрент бесплатно на PC.


Gleaner Heights - это ролевая игра с элементами песочницы, разработанная в стиле ретро-пиксельной графики. Игроку предстоит обзавестись своим домом, садом и животными, бороться с монстрами и находить ресурсы в непредсказуемом мире. Игроку нужно будет исследовать зачарованный город, который скрывает множество тайн, загадок и неприятностей. Вам предстоит освоить новые умения, учиться готовить и заботиться о своих урожаях, а также общаться с локальными жителями, чтобы найти лучший способ выживания в этом мире. Gleaner Heights предлагает свободу для создания собственного персонажа и исследования мира в соответствии с вашими пожеланиями. Игра переплетает в себе элементы квестов, экшена и хоррора, и не даст вам заскучать даже на секунду. Отбросьте все свои страхи и готовьтесь отправиться в приключение в Gleaner Heights!

62 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре