Dead Inside скачать торрент


Dead Inside скачать торрент бесплатно
Просмотров: 44 062
Скриншоты
Dead InsideDead InsideDead InsideDead Inside
Название: Dead Inside
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: bcInteractive
Версия: v1.1.8
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Dead Inside посвящен миру апокалипсиса, и позволит пользователям на время окунуться в соответствующую атмосферу. Вас ждет суровая реальность, борьба с природными факторами и условиями, а также теми, кто там обитает. Даже не надейтесь на простую игру и легкое прохождение. Вы будете заниматься охотой, крафтингом, создавая вооружение, а также производить другие предметы, которые в дальнейшем вам понадобятся.

Трейлер и геймплей к игре Dead Inside

Подробнее об игре Dead Inside

Вы столкнетесь со страхом, голодом, погодными катаклизмами, жуткими холодами, и другими неприятными факторами. Представьте, что вы находитесь в лесу, совершенно один. Как думаете, о чем нужно позаботиться в первую очередь. Правильно – нужно позаботиться о ночлеге и о костре. Конечно, важно еще бы и покушать что-нибудь, но на это нужны поиски и время. Возможно, вам придется пойти на кардинальную меру, например, быть готовым убить. И даже не только животных.

Вас окружает недружелюбная природа, в которой произошло множество техногенных катастроф, которая пострадала от жестоких действий человечества. Поэтому, все теперь изменилось, и даже огромные голодные монстры стали привычными в этом мире. Будьте бдительны, вам нужно защищаться, и при этом, уничтожать врагов. Ведь только так вы сможете приготовить на ужин свежее сочное мясо. Также вам повстречаются собратья, с которыми можно объединиться.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: i5-4430
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: R9 270x / GTX 760
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dead Inside через торрент бесплатно на PC.


Dead Inside – это жуткая игра с адски сложным геймплеем, где игроку предстоит бороться с зомби-апокалипсисом и выживать в постапокалиптическом мире. Вам предстоит исследовать окутанный тайной и страхом мир, наполненный опасностями на каждом шагу. Вы будете сталкиваться со сложными заданиями и препятствиями, такими как опасные ловушки, стаями зомби, мистические неожиданности и другие не менее опасные вещи. В игре можно создавать свои собственные потрясающие оружия, чтобы бороться с любыми угрозами и выжить в этом грядущем мире. Также вы можете прокачать своего героя и его навыки, чтобы достичь вершины эволюции и победить зловещих монстров. Если вы любите экшен, ужастики и постапокалипсис, то Dead Inside – это именно то, что вам нужно. Готовы ли вы к грядущей битве и станете ли вы героем, который спаcет мир от пустоты и зла?

858 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре