Hello Neighbor скачать торрент


Hello Neighbor скачать торрент бесплатно
Просмотров: 1 049 590
Скриншоты
Hello NeighborHello NeighborHello NeighborHello NeighborHello NeighborHello Neighbor
Название: Hello Neighbor
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Dynamic Pixels
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Hello Neighbor - это игра, разработанная компанией Dynamic Pixels и выпущенная в 2017 году. Это хоррор-игра с элементами приключения и головоломок, в которой игроки играют за ребенка, который подозревает своего соседа в том, что он скрывает в своем доме нечто зловещее.

Игроки должны проникнуть в дом соседа и выяснить, что он там прячет, избегая его бдительности и ловушек. Каждый раз, когда игрок попадает в дом соседа, уровень сложности увеличивается, так как сосед становится более предупредительным и устанавливает новые ловушки.

В игре есть множество головоломок, которые игроки должны решать, чтобы продвигаться дальше в игре. Некоторые из головоломок могут быть достаточно сложными и требуют тщательного изучения окружающей среды, чтобы найти необходимые предметы и решить задачу.

Игроки могут использовать различные инструменты и предметы, такие как ключи, молотки и ломы, чтобы открыть двери и доступ к новым зонам в доме. В игре также есть механика скрытности, которая позволяет игрокам прятаться в шкафах, под кроватями и других укрытиях, чтобы избежать внимания соседа.

Hello Neighbor имеет яркую графику и красочный дизайн, который помогает создать незабываемую атмосферу. Звуковое сопровождение также добавляет напряжения и волнения, что делает игру еще более захватывающей.

Игроки могут играть как в одиночку, так и с друзьями в многопользовательском режиме. Кроме того, игра имеет множество дополнительных контента и обновлений, которые добавляют новые уровни, предметы и функции в игру.


Подробнее об игре Hello Neighbor

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Core i5
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 770
✔ Место на диске: 2 Гб


Hello Neighbor - это игра в жанре хоррор, разработанная студией Dynamic Pixels. Игроку предстоит разгадывать тайны своего соседа, который ведет себя странно и необъяснимо. Вы играете за жителя небольшого городка, который подозревает, что его сосед нечто скрывает в своем доме. Игрок должен найти способ зайти в дом соседа и раскрыть его тайну, не попадая в ловушки и остерегаясь попадания на глаза героя. Однако ваш сосед не перестанет вас преследовать, пытаясь поймать и испугать вас. Вы должны избежать его ловушек, изучать окружающую среду и понимать, какие действия могут привести к успеху. Кроме того, сосед будет менять свое поведение, пытаясь затруднить игру и обмануть игрока. В игре Hello Neighbor на протяжении всех уровней вам нужно использовать свою логику и стратегические навыки для прохождения уровней. AI за соседом игрока будет находить новые способы обнаружения его, поэтому каждый уровень становится более сложным и интересным. Раскройте тайны своего соседа и выживите в жестокой реальности игры Hello Neighbor.

1.84 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре