Need for Speed World скачать торрент


Need for Speed World скачать торрент бесплатно
Просмотров: 73 493
Скриншоты
Need for Speed WorldNeed for Speed WorldNeed for Speed WorldNeed for Speed World
Название: Need for Speed World
Год выхода: 2010
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Версия: v1613
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Увлекательный игровой проект Need for Speed World дает возможность принять участие в захватывающих состязаниях, езде на полицейских машинах, приключениях на шикарных дорогах. Он включает самые разнообразные версии давно полюбившейся гоночной игры. Однако теперь к вашему пользованию предлагаются оригинальные автомобили и новые трассы для езды. Вы можете заработать себе высокий рейтинг, соперничая с профессионалами на различных дорогах при любой погоде. Самые большие города откроют для вас свои двери. Выбирайте надежную команду, понравившуюся модель автомобиля и в путь. Можно начинать путешествие по различным трюкам. На нашем сайте предоставляется возможность скачать игру через торрент совершенно бесплатно. Незабываемые и захватывающие приключения ждут вас.

Трейлер и геймплей к игре Need for Speed World

Подробнее об игре Need for Speed World

Сюжет
Игра включает в себя большое количество режимов. Вы сможете осуществлять гонки по извилистой дороге, прямой трассе, по кругу. Однако наиболее занимательным будет грамотно и быстро уйти от преследования полицейских. Оторваться от них нелегко. Копы снабжены новыми автомобилями, способными развивать высокую скорость. Нужно проявить профессионализм и смекалку. Для того чтобы осуществить прокачку автомобиля, заработайте очки. После этого, принимайте участие в спортивных турнирах в сети. Не забывайте регулярно контролировать состояние своей машины, изменяйте внешний вид героев. Вы можете также организовать группу профессионалов и устроить шикарные состязания на спортивных авто. Одним из ключевых моментов в игре – зарабатывание рейтинговых очков. Они не даются просто так, их надо заработать. При этом придется постоянно следить за рейтингом соперников. В общем, скучать не придется.

Геймплей
Как только наберете достаточное количество игровых очков, получайте новые усовершенствованные автомобили и спешите опробовать их на дорогах. Все зависит от вашего желания и фантазии. Можете взять транспорт полицейских и очутиться в роли преследователя других гонщиков. Тем более что на патрульных машинах заработать бонусы тоже реально. В одном заезде принимает участие команда из шести человек. Любые игровые достижения обязательно учитываются. Получение очередных очков позволяет прокачивать машину. Хотите прокачать автомобиль, воспользовавшись услугами мастерской? Скачайте игру Need for Speed World торрентом. Сделать это бесплатно на нашем портале не составит никаких проблем. Установите необходимые гаджеты и ваша машина будет непобедима. Для этого, конечно, придется пожертвовать очками.

Интересные факты
На протяжении игры вы будете менять внешний вид гонщиков, автомобили, перекрашивать их в различные цвета. Это делает игру разнообразной и увлекательной, вызывает к ней постоянный интерес. Нужно быть очень внимательным, так как приходится постоянно следить не только за своими результатами, но и очками оппонентов.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Инструкция по запуску оффлайна и онлайна, появится после установки игры на раб. столе.
Если игра установлена на системный диск, то требуется запуск от имени администратора.

Системные требования:
OC: Microsoft Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core2Duo 2.0 GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB с поддержкой Shader Model 2.0
Свободное место на жестком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed World через торрент бесплатно на PC.


Need for Speed World - это многопользовательская гоночная игра, разработанная компанией Electronic Arts. Она была запущена в 2010 году и стала первой игрой из серии Need for Speed, которая получила живой игровой мир. Игроки могут выбрать свой автомобиль, модифицировать его и участвовать в гонках со всеми игроками из разных стран мира. На местности игроков ждут различные задания и испытания, которые необходимо выполнить для получения опыта и денег. В игре есть многочисленные режимы гонок, включая обычные гонки, погони, дрифты и элитные гонки. Кроме того, игроки могут создавать свои группы и совершать гонки с другими группами. Игроки также имеют возможность настраивать внешний вид своей машины с помощью различных красок, обклеек и деталей. Need for Speed World является бесплатной игрой, доступной для игры на ПК. Однако, есть возможность покупки дополнительных игровых ресурсов за дополнительную плату.

1.91 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Kolumb1981 • 28 мая 2018 14:10
Уберите эту игру потому что сама игра уже исчезла из интернета