Ghostbusters: The Video Game Remastered (2019) скачать торрент


Ghostbusters: The Video Game Remastered (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 4 439
Скриншоты
 
 Год выхода: 2019
 Жанр: Adventure, Action, 3D
 Разработчик/Издательство: Saber Interactive / Mad Dog Games
 Язык интерфейса:  FR/DE/ES/IT/NL +  Русский
 Язык озвучки:  Английский
 Тип издания: RePack
 Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Пришла пора снова надеть протонные ранцы и присоединиться к команде Охотников за привидениями, чтобы бросить вызов новым приключениям и вступить в битву и снова спасти Нью-Йорк от потусторонней нечисти.
Игра воссоздана в соответствие фильму, а ее авторы Дэн Эйкройд и Гарольд Рэмис. К озвучиванию персонажей привлечены актеры, которые были задействованы в оригинальном фильме – Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Гарольд Рэмис и Эрни Хадсон.
Потрясающий, уникальный и неповторимый геймплей с возможностью поучаствовать в охоте на призраков, борьба с ними и, в конечном счете, поимка их с помощью специальных ловушек и оружия, которое можно улучшать и модернизировать. Полная разрушаемость окружения. Сила Вашей команды будет испытана по-настоящему в поединках с могущественными и сильными боссами.
Сюжетная линия проработана до мельчайших подробностей и повествует о паранормальных событиях, происходящих в Нью-Йорке. Сражайтесь, захватывайте призраков. На своем пути Вы встретите и уже знакомых и полюбившихся приведений, так и новые создания встанут у Вас на пути. Вперед! Нью-Йорк нуждается в Вашей помощи!


Подробнее об игре Ghostbusters: The Video Game Remastered (2019)

 Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
 Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
 Оперативная память: 4096 Mb
 Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
 Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
 Свободное место на HDD: 23 Gb

Особенности RePack
  • Установи и играй!
  • За основу взята лицензия Epic
  • Версия игры: v1.0
  • EN/RU Инсталлер
  • Запуск игры с рабочего стола
  • Смена языка в меню игры (english=russian)
  • Качество аудио 100%
  • Качество видео 100%
  • Вшит русификатор от eaZy.


Ghostbusters: The Video Game Remastered (2019) – это перевыпущенная компьютерная игра, основанная на основополагающих фильмах о охотниках за привидениями. Игроки подражают новобранцу в команде “Охотников за привидениями” и сражаются с духами в Нью-Йорке, используя широкий спектр оружия и инновационных технологий. Игра сочетает в себе хоррор и юмористические элементы, а геймплей основывается на тех же механиках, что и фильмы. Ghostbuster часто узнаются по множеству использованных оригинальных элементов, включая графику высокого разрешения и оригинальную музыку. Игроки имеют возможность работать в команде с оригинальными актёрами фильма и проводить расследования в утверждённом в то время бытом Нью-Йорке. Ghostbusters: The Video Game Remastered (2019) – это оригинальный, отличный способ для любителей незабываемого франшизы о привидениях.

21.53 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре