The Church in the Darkness (2019) скачать торрент


The Church in the Darkness (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 1 550
Скриншоты
Размер изображения: 1600 x 900  Размер изображения: 1600 x 900  Размер изображения: 1600 x 900  
Дата релиза: 2 августа 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / Stealth / Adventure
Разработчик: Paranoid Productions
Издатель: Fellow Traveller
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Японский / Китайский (упр.)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Не каждый день удаётся опробовать себя в роли бывшего полицейского – и The Church in the Darkness предоставляет такую возможность! Ваш протагонист – умный и рассудительный человек, живущий по букве закона. Всякого рода секты вызывают у него скептическую усмешку. Но, когда в лапах религиозных фанатиков оказывается его племянник, приходится переступить через свои принципы и отправиться вызволять нерадивого родственника.

Перед вами непроходимые джунгли Южной Америки, в глубине которых притаился сомнительный Город Свободы, основанный парочкой утопистов, строящих идеальный мир подальше от глаз правительства. Действительно каждый пришедший сюда обретает рай, или, наоборот, здесь царит истинное зло? Кто эти загадочные Уокеры, собравшие вокруг себя целую армию последователей? Узнать правду можно, использовав профессиональные навыки – выносливость и хитрость. Кажется, в спасении юного Алекса нет надобности, он счастлив и умиротворён, но интуиция полицейского редко подводит опытного и осторожного Вика.



Подробнее об игре The Church in the Darkness (2019)

Минимальные:
ОС: Windows 7 or later (32 or 64 bit)
Процессор: Dual Core CPU - 2GHz
Видеокарта: 1 GB
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 1600 MB

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.



"The Church in the Darkness" (2019) - это приключенческая игра, разработанная компанией Paranoid Productions. Игрок выступает в роли бывшего агента ФБР, который отправляется в бесконтрольную диктуру, где пропали его племянник и племянница. Они живут в культовой общине, которая возглавляется опасным и манипулятивным лидером. Игрок должен проникнуть в общину и разгадать ее тайны, чтобы найти своих родственников. Игроку предоставляется свобода выбора взаимодействия с общиной. Он может провести собственное расследование, чтобы найти своих родственников, или же присоединиться к общине и стать ее членом. В зависимости от выбора игрока будут меняться исходы игры и концовки. "The Church in the Darkness" отличается неповторимой атмосферой и необычным геймплеем, ставящим игрока перед моральными дилеммами и вызывающим вопросы о свободе личности, вере и власти.

880 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре