Exception (2019) скачать торрент


Exception (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 16 789
Скриншоты
Год выпуска: 13 августа 2019
Жанр: Action | Platformer | Sci-fi | 2.5D
Разработчик: Traxmaster Software
Издательство: Traxmaster Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 6
Тип издания: Лицензия
Страничка в: pic
Пилюля: Присутствует (DARKSiDERS)

Новый боевой платформер под названием Exception вовлечёт игроков в компьютерную систему, которая была заражена вирусом. Один из процессов, который отражается храбростью, выходит из тени, беря с собой союзников, чтобы свергнуть новый режим.
Для победы над вредоносным вирусом понадобятся все умения, а также удачная комбинация рефлексов вместе с тщательно обдуманными атаками.
С каждым уровнем повышается сложность игры, а также добавляются новые препятствия и открываются дополнительные возможности для игроков. Также добавлены труднодоступные уголки в каждом уровне, где придётся не раз поломать голову, чтобы решить все головоломки.
Для любителей азарта есть возможность посоревноваться с другими игроками в прогрессе. А разные стили игры позволят занимать свои позиции в разных рейтингах.
Доступно как прохождение на время, так и высокая скорость, при которой не нужно убивать врагов, оставаясь своего рода пацифистом.
Присоединяйтесь к четырём процессам в борьбе за освобождение от тоталитарного режима вируса!


Подробнее об игре Exception (2019)

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2+ and above
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card - AMD 5750 or Nvidia GTS 250 equivalent with 512MB VRAM
Место на диске: 4 GB

Установка.
1. Скачать
2. Смонтировать образ и установить игру
3. Скопировать пилюлю из папки (DARKSiDERS)
4. Играть


Игра "Exception" (2019) представляет собой двухмерную платформенную игру, в которой игроку нужно пройти уровни, убивая врагов и собирая бонусы. В игре реализована необычная графика в ретро-стиле, а также интересный геймплей: игроку приходится преодолевать различные препятствия и решать головоломки. Игра обладает непривычной механикой: игрок может переключаться между классической двухмерной платформой и трехмерностью. Это позволяет переходить на уровни, которые иначе были бы недоступны. Наряду с геймплеем и графикой, в игре заметна и музыкальная составляющая. Весь саундтрек написан в стиле музыки синтвейва 80-х годов, что очень хорошо сочетается с общей атмосферой игры. Игра придется по вкусу тем, кто любит необычные платформеры с интересным геймплеем и ретро-стилем графики.

4.41 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре