My Friend Pedro (2019) скачать торрент


My Friend Pedro (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 15 630
Скриншоты
 
Год выпуска: 2019
Жанр: Arcade, 3D, Action
Разработчик: DeadToast Entertainment
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free от GOG}

Описание: Самая жесточайшая смесь из фантазии и дружеских отношений, а также включающая в себя стремление уничтожать всех встречных на пути противников по приказам (внимание!) ну очень разумного банана, который будет сопровождать Вас на протяжении всего этого бананового экшена. Возможность применения раздельного прицела, намеренно замедленного передвижения и, конечно же, старого доброго вышибания окон. Одна изумительная сцена боя за другой — именно это вы увидите в этом аркадном двухмерном экшене!
My Friend Pedro включает в себя кучу кровавых сцен и весьма необычные способы применения оружия. Из-за механики игры создается впечатление, будто главный ее герой — потомок самого Дэдпула!
Сюжет игры довольно прост: игроку вместе со своим напарником-бананом (летающим и говорящим) необходимо убрать всех, кто попытается Вас остановить. Его имя — Pedro, и он намерен обучить Вас игровому процессу и продвигать игру, пока главный герой только молча выполняет его приказы.

Подробнее об игре My Friend Pedro (2019)

Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз от GOG;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Версия игры: 1.01;
  • Время установки ~30 секунд;
  • Repack от xatab.

Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-530 (2 * 2930) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 440 (1024 MB)
  • Место на диске: 3.6 GB



My Friend Pedro - это игра, разработанная компанией DeadToast Entertainment и выпущенная 20 июня 2019 года. Игроку предстоит взять на себя управление безумным героем и пройти через множество уровней, используя стрельбу, акробатику и маневренность. Основной герой общается со своим другом Pedro, который дает ему указания и подсказки на протяжении всей игры. Кроме того, у игрока есть возможность использовать бонусы, такие как замедление времени, прицеливание и другие преимущества. Игровой процесс организован таким образом, что нужно использовать различные методы убийства противников, включая стрельбу из двух пистолетов, уничтожение объектов, использование окружения и так далее. Кроме этого, игроку предложены различные типы оружия, такие как дробовики, снайперские винтовки и ручные гранаты. My Friend Pedro предлагает игрокам насладиться многими интересными возможностями игрового процесса, включая красивую графику, невероятное количество действий и боязнь за персонажа на каждом уровне.

1.28 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре