Мор / Pathologic 2 (2019) скачать торрент


Мор / Pathologic 2 (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 28 068
Скриншоты
Год выпуска: 2019
Жанр:  Adventure, RPG, Thriller, 1st Person
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Чума. Никто и никогда из современных людей и не подозревал, что все выйдет из-под контроль, что все, во что они верили, за что боролись и какие ценности отстаивали — все теперь не важно, потому что главная, единственная и по-настоящему важная ценность — жизнь, а борьба со смертельно-опасной эпидемией — Божья карма. Мор — это стратегический триллер, где окажетесь в небольшом погибающем городке.

Каждое решение может быть судьбоносным: для Вас, Ваших друзей или незнакомого встречного. Болезнь не щадит никого, всех не спасти, выживут сильнейшие — не забывайте об этом в каждую минуту Вашего существования.
Единственный стоящий целитель загадочно погибает. Теперь Вы на его месте. Дети коварны и с необычайно тяжелым жизненным опытом, они что-то замышляют. Что если попытаться сотрудничать с ними, договориться, что-нибудь выйдет?Чума пожирает город. Главный целитель города погибает при загадочных обстоятельствах, и вы должны занять его.
Успей не просто выжить за эти 12 дней! И помни — время на исходе.


Подробнее об игре Мор / Pathologic 2 (2019)

Cистемные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: i3 (8/9 Generation) ~3 Ghz / Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Свободное место на жестком диске: 19,9 ГБ

Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз от GOG;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры: 1.1.24324 (29720);
  • Язык интерфейсa меняется в настройках игры;
  • Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.


Мор (Pathologic 2) - это игра в жанре survival-horror, разработанная студией Ice-Pick Lodge. Игрок будет играть роль врача, который приезжает в таинственный город, подверженный эпидемии. Цель игрока - разгадать загадки эпидемии, выяснить причину ее возникновения и спасти горожан от смерти. Игровой процесс построен на симуляции жизни города: игрок должен ежедневно следить за здоровьем и лечить обитателей города, покупать продукты питания и сбегать от насильников-бандитов. Различные персонажи в игре имеют свои собственные истории и задания, которые способствуют глубже проникновению в загадки эпидемии и разработке сюжета. В режиме выживания игрок будет столкнуться с ограничением ресурсов - от еды до лекарств, что делает игру гораздо более сложной. Игра также имеет характерно нелинейную беседу с жителями города и меняющийся сюжет, что делает игровой процесс очень увлекательным. Графика в игре четкая и красочная, музыкальный сопровождение отлично подчеркивает мрачную атмосферу игры и создает атмосферу ужаса и напряжения. Игра доступна на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4.

8.95 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре