We Happy Few: They Came from Below (2019) скачать торрент


We Happy Few: They Came from Below (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 415
Скриншоты
Год выпуска: 10 августа 2018 - 4 апреля 2019 (Roger & James in They Came From Below)
Жанр: Adventure - Action - Survival
Разработчик: Compulsion Games
Издательство: Gearbox Publishing
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Português do Brasil, 中文, Deutsch, español, français, italiano, 日本語
Язык озвучки: English
Тип издания: Лицензия
Версия: v1.7.79954
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

В сезонный абонемент входят три дополнения. Каждое из них представляет собой захватывающее приключение , которое следует за предыдущими приключениями кого-либо из наиболее популярных представителей населения Wellington Wells. Так, например, Роджер и Джеймс решают отправиться на поиски любви, преследуя при этом одну единственную цель. А именно раскрытие страшной новой угрозы, которая исходит от современных технологий.
Это означает, что в случае приобретения сезонного абонемента вы получаете сразу все три дополнения к игре под названием We Happy Few - Season Pass по сниженной стоимости.
Однако для работы дополнений вам необходимо будет сначала приобрести и установить We Happy Few, которая продается отдельно.
Данное дополнение предназначено не для всех возрастов Не рекомендуется устанавливать на офисные компьютеры, потому как присутствуют сцены насилия.
Попробуйте и не пожалеете! Эта игра точно не оставит вас равнодушным.


Подробнее об игре We Happy Few: They Came from Below (2019)

Системные требования:
Windows: 7 (64-bit) or higher
Processor: Triple-core Intel or AMD, 2.0 GHz or faster
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 460 GTX or AMD Radeon 5870 HD series or higher Mobile: NVIDIA GeForce GTX 580M or higher.
DirectX: Version 11
Storage: 11 GB available space
Mouse & Keyboard


We Happy Few: They Came from Below - это дополнение к оригинальной игре We Happy Few, которая была выпущена в 2018 году. Дополнение внедряет новый сюжет и геймплей в игру. Игроки играют за Роджера и Джеймса, двух людей, которые случайно вступают в контакт с таинственной машиной, которая призывает на помощь инопланетян. Они становятся свидетелями борьбы между инопланетным видом и корпорацией, которая желает использовать их технологию для своих злодейских целей. Дополнение представляет собой приключенческую игру с элементами платформера и головоломки, где Роджер и Джеймс должны пройти через различные локации, сражаться с врагами и решать задачи с помощью инопланетных технологий. Новый контент включает в себя новых персонажей, оружие, карты и механики игры. Игроки будут зарабатывать ограниченный доступ к новой технологии инопланетян, которая поможет им в бою и решении головоломок, но ее использование будет иметь последствия. Будет ли Роджер и Джеймс способны остановить корпорацию и защитить мир от инопланетной угрозы? Игроки смогут узнать ответ на этот вопрос, играя в We Happy Few: They Came from Below.

11.14 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре