Sky Noon скачать торрент


Sky Noon скачать торрент бесплатно
Просмотров: 27 430
Скриншоты
Sky NoonSky NoonSky NoonSky Noon
Название: Sky Noon
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Lunar Rooster
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Главной особенностью многопользовательского FPS под названием Sky Noon является то, что вам нужно особое внимание уделить меткости и скорости реакции. Основные боевые действия будут происходить в фантастическом мире, где самой важной ценностью является вода. Ее очень мало, поэтому за обладание источника происходит настоящая война, а полем боя служат многочисленные летающие острова, что парят над поверхностью планеты. Силы сражающихся сторон примерно равны, поэтому трудно сказать, кто же именно одержит победу в этой кровопролитной войне.
Трейлер и геймплей к игре Sky Noon

Подробнее об игре Sky Noon

Чтобы принять участие в этом противостоянии, вам необходимо скачать Sky Noon через торрент бесплатно с нашего сайта. Вам придется использовать в сражениях не только свое оружие, но также и разнообразное снаряжения, с помощью которого вы сможете преодолевать препятствия.
Благодаря своему снаряжению, вы сможете не только преодолевать препятствия, но также пополнять свои запасы воды и скидывать своих врагов с острова или эвакуироваться оттуда при необходимости.

Чтобы победить, вам придется максимально использовать все свои умения и навыки, в том числе меткую стрельбу и скорость. Правильно их применяя, вы однозначно сможете одержать победу над своими соперниками, даже в самом тяжелом бою. Начните сражение и пусть главное сокровище – вода, достанется самому сильнейшему.



На этой странице вы можете скачать игру Sky Noon через торрент бесплатно на PC.


Sky Noon - это многопользовательская игра, где игроки сражаются в захватывающих битвах, используя гравитационное оружие на высокоскоростных платформах в воздухе. В игре есть несколько режимов, включая режим "Король горы", где команды сражаются за контроль над центральной платформой. Игрок может выбрать своего персонажа и настроить его оружие для достижения наилучших результатов. Битвы проходят в необычных локациях, таких как летающий город и затянутые туманом платформы. Sky Noon - это увлекательная игра для любителей экшена и адреналина.
Похожие игры
Комментарии к игре