Fire Pro Wrestling World скачать торрент


Fire Pro Wrestling World скачать торрент бесплатно
Просмотров: 26 303
Скриншоты
Fire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling WorldFire Pro Wrestling World
Название: Fire Pro Wrestling World
Год выхода: 2017
Жанр: Драки
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Компьютерная игра Fire Pro Wrestling World расскажет вам о противостояниях огромных накачанных бойцов. В центре сюжета – поединки, которые проводятся на ринге, и каждый из участников должен удивить и поразить противников различными приемами, обычными и оригинальными. Можно бить в пах, тыкать в глаза пальцами и хватать за ноздри, осуществлять сложные прыжки, отталкиваясь от опоры. В общем, персонажи могут проявлять все свои способности и уникальные возможности, ведь только так они смогут справиться с противниками и преодолеть их.

Трейлер и геймплей к игре Fire Pro Wrestling World

Подробнее об игре Fire Pro Wrestling World

На компьютере вновь появится пиксельный реслинг, в котором появится огромное количество участников, достойных уважения. Всего компьютерная игра Fire Pro Wrestling World насчитывает порядка двух тысяч реслеров. Среди них окажутся и известные персонажи, такие как Джон Син, Кейн, и многие другие. Геймеры смогут выбрать себе бойца, отталкиваясь от собственных пожеланий и предпочтений. Учитывайте при выборе возможности и навыки, отталкивайтесь от представленных характеристик, и приступайте к отработке ударов и махов. И только потом вы сможете выйти на большой ринг, встретиться с настоящими героями, которые уже успели стать профессионалами. Ими может управлять не только искусственный интеллект, но и реальный игрок. В последнем варианте необходимо переключиться на мультиплеерный режим.

Не пугайтесь ретроспективной графики. Это не влияет на качество и функциональность игрового проекта. В том случае, если вы относите себя к фанатам симуляторов реслинга, то вы не должны пройти мимо этой игры. Пользуясь геймпадом, вы сможете незамедлительно приступить к прохождению. Вас ждет масса новых ударов. Находите подход к своим противникам и оппонентам, чтобы улучшить свои показатели и приблизиться к званию лучшего бойца, преодолевая самых сильных и настойчивых. Вы сможете стать обладателем чемпионского пояса, и других наград.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки PLAZA, в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 MB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fire Pro Wrestling World через торрент бесплатно на PC.


Fire Pro Wrestling World - это симулятор рестлинга, в котором игроки управляют персонажами во время боев в ринге. Игра предлагает широкий выбор реслингистов, которых можно настраивать и совершенствовать по своему вкусу. Одной из особенностей игры является ее графика - она выполнена в виде пиксельной графики, что придает ей особый шарм и ностальгические ощущения игрокам. В Fire Pro Wrestling World представлены различные режимы игры, такие как карьера, одиночные матчи, турниры и многопользовательский режим, в котором игроки могут соревноваться друг с другом онлайн. Кроме того, в игре есть возможность создать свои собственные ринги, реслингистов и даже новые грепплинг-техники. Fire Pro Wrestling World - это игра для настоящих любителей рестлинга, которые хотят создать свою уникальную команду реслингистов и выставить ее на битву в ринге против других команд.

728 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре