Moto Racing 3D скачать торрент


Moto Racing 3D скачать торрент бесплатно
Просмотров: 23 180
Скриншоты
Moto Racing 3DMoto Racing 3DMoto Racing 3DMoto Racing 3D
Название: Moto Racing 3D
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: Go Racing
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонники мотогонок наверняка по достоинству оценят те возможности, которые предлагаются им в потрясающем гоночном симуляторе под названием Moto Racing 3D. Это невероятный по своему драйву игровой проект, где вас ожидают скоростные гонки на самых мощных и быстрых мотоциклах современности, по оживленным автострадам и узким улицам. Бешенная скорость, постоянная опасность и самые экстремальные трюки – все это и много чего другого ждет вас в этом проекте и все, что вам нужно – просто скачать Moto Racing 3D через торрент с нашего сайта и присоединиться к армии гонщиков.

Трейлер и геймплей к игре Moto Racing 3D

Подробнее об игре Moto Racing 3D

В начале пути – вы и ваш верный мотоцикл. В конце – заветная линия финиша. Все, что между началом и концом – это просто препятствия, которые вам предстоит преодолеть. Это будут другие участники гонки, разнообразные преграды и даже горящие бочки – неважно, ведь ваше умение позволит вам без проблем преодолеть все это.

В самом начале вам придется выбрать своего гонщика – от этого зависит не только визуальная картинка, но также и то, на каком байке он будет ездить. Всего в игре имеется три различных супербайка, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики, что позволяет выстроить для себя оптимальную манеру езды. Ну а после того, как вы сделаете свой выбор, вас ожидает пятнадцать различных игровых уровней с более чем сотней невероятно сложных треков и на всех них вам придется побеждать, чтобы проходить дальше и стать чемпионом.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 500 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Moto Racing 3D через торрент бесплатно на PC.


Moto Racing 3D – это захватывающая гонка на мотоциклах с трехмерной графикой. Игровой процесс представляет собой соревнования на скорость с компьютерными соперниками на различных трассах. В игре представлено несколько режимов, включая карьеру, одиночные гонки и заезды на время. Разнообразие мотоциклов и настроек позволят игроку выбирать подходящую технику для каждой трассы и вида гонки. Управление в игре простое и интуитивно понятное, что позволяет наслаждаться быстрой и захватывающей гонкой. Если вы любите скорость и мотоциклы, то Moto Racing 3D – отличный выбор для вас.

69.4 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре